Рейтинг
Порталус

Мини-модели автомобилей – игрушки, которые не теряют своей актуальности

Дата публикации: 19 декабря 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Номер публикации: №1387404000


Мини-модели игрушечных машин – точные копии настоящих автомобилей. Благодаря высокому уровню качества изготовления они являются прекрасным подарком коллекционерам и любителям машинок.

Ведущие фирмы-производители копий машинок придерживаются очень высокого качества сборки на основании лицензий, подтверждающих подлинность изделий. Модели машинок выпускаются разных видов по масштабу от совсем маленьких 1:64 до больших 1:10.

Основные производители

Компания «HotWheels» производит совсем маленькие модельки игрушечных машинок для детей и любителей автотехники.

Игрушечные модели известной фирмы «Bburago» - это более точные копии автомобилей. Они сделаны из тонкого металла, окна из качественного пластикового стекла. У машинок открываются дверцы, вращаются в разные стороны колеса, в некоторых моделях открываются багажник и капот. Игрушечные модели машинок вызовут интерес как у взрослых, так и у мальчишек.

Фирма «Auldey» выпускает эксклюзивные точные мини-копии с оригиналов, как редких, так и самых известных и популярных марок автомобилей. Прекрасный дизайн, дистанционное управление, включающиеся фары и оригинальные звуковые сигналы делают модели шедевром среди игрушек и сувениров.

Компания «JadaToys» выпускает функциональные, стопроцентно похожие с оригиналами, копии моделей современных тюнингованных автомобилей очень высокого качества. Уменьшенные копии данных моделей автомобилей полностью повторяют оригинал двигателя и ходовой части. Имеются колеса с настоящими дисками, внутри салона модели - кожаные сидения, музыкальный центр и приборка из дерева и пластика. Коллекционеры и любители мини моделек автомобилей по достоинству оценили эти игрушки и с удовольствием приобретают данные машинки в свои коллекции.

Большого внимания заслуживают исчезающие раритетные автомобили девятнадцатого и двадцатого столетий. Многие производители игрушечных мини-автомобилей под единым брендом «Легенды автомобилестроения» выпускают целые серии легендарных автомобилей со всех стран мира, которые заслуженно обретут место в коллекциях и музеях мира.

Производственные компании игрушечных машинок идут в ногу со временем, внедряя новые технологии производства, расширяя тематику и стилизацию в изготовлении игрушечных машинок.

В наше время во многих образовательных центрах проводится теоретическое обучение вождению на уменьшенных копиях большегрузных машин-гигантов, снегоуборочных машин, автобусов и троллейбусов.

Ценность мини-копий автомобилей

Редкие модели копий мини-автомашин, которые выпускались в небольшом или ограниченном количестве в недалеком прошлом, даже отреставрированные и в любом состоянии разыскиваются многими коллекционерами. На аукционах продаются качественные, оригинальные, старинные и антиквариаты мини-машинки за баснословные деньги. Оцениваются и стоят они недешево, но это заслуга и право их хозяев. Как правило, такие модельки хранятся и живут вечно.

Многие любители и коллекционеры мини-техники выставляют свои собранные шедевры на общее обозрение, устраивая выставки.

Мини-автомобили, которые можно заказать на сайте по данной ссылке, украшают многие дома и офисы, занимая почетное место на столах, полках и шкафах как сувениры или просто как игрушки. Они являются прекрасным и стильным подарком как руководителю, подчеркивая дань уважения к нему, так и ребенку, что позволяет его заинтересовать, привить любовь к прекрасному, интересному и дорогому. И модели машинок с этим справляются просто замечательно!

Опубликовано на Порталусе 19 декабря 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама