Рейтинг
Порталус

Алхазов Джозеф/Josef Alhazov

Дата публикации: 24 июля 2014
Автор(ы): alima
Публикатор: alima
Рубрика: БИОГРАФИИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ДЕЯТЕЛИ ИСКУССТВА →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1406172268


alima, (c)

Главный романтик страны не представляет свою жизнь без музыки. Она играет  главную роль в его судьбе. Множество песен Джозеф посвятил большой любви его жизни, в том числе и композицию «Чудо планеты», проникновенное обращение к любимой женщине со словами благодарности за подаренную любовь.
Она  действительно «возродила» гениального музыканта. Они пробыли вместе много лет, и медовый месяц  кажется, продолжался вечно . Муза не оставляет Джозефа даже на войне в которой он не раз участвовал,и был ранен в 2010 году на границе с сектором газа, патрулируя разделительный забор, Джип патрульной машины подорвался на мине, Джозеф на то время служил резервистом в армии обороны Израиля.
Армия по его словам адекватно на него влияет, она помогает следить за его здоровьем и физической формой. 
Джозеф Алхазов с детства знал, что станет музыкантом. Уже в шестнадцать лет мальчик организовал собственную группу, ведь на электрогитаре он играл по 20 часов в день и достиг очень высоких результатов. К 2000-м годам у музыканта и исполнителя имелся значительный багаж песен собственного сочинения, которые регулярно занимали первые строчки хит-парадов. Несколько лет подряд Алхазова называли лучшим гитаристом года.
Нужно ли говорить, что все его песни - о любви. Первый сольный альбом так и назывался – «Млечный путь». Строчки песен трогают за живое, слова любви вызывают слезы и рвут душу на части. Альбом произвел фурор. До наших дней эти песни остаются самыми популярными в репертуаре музыканта. Ни один концерт не обходится без их исполнения, при этом зал подпевает хором.
яркие и любовные романы сопровождают его творческую и музыкальную концертную жизнь с самого начала. Несмотря на присущую рокерам и музыкантам легкомысленность, влюблялся Джозеф серьезно и основательно. Шутка ли, в 25 лет он уже был женат. За восемь совместных лет жена –  Татьяна  – родила ему сына.
Джозефу Алхазову  приписывают даже роман с американской актрисой израильского происхождения Шири Аплебай, впрочем, сами звезды до сих пор никак не комментируют эти слухи,  напомню что Джозеф написал несколько композиций к телесериалу город пришельцев главной героиней которого была актриса Аплебай!
Один из лучших гитаристов страны, мультиинструменталист, певец, композитор, давно уже ставший истинно популярным артистом, Джозеф Алхазов представит своим поклонникам новую программу, специально подготовленную с зажигательным шоу балетом!
Музыкант, записавший и выпустивший, пожалуй, самое большое количество песен и инструментальных композиций среди репатриантов из стран СНГ в Израиле,певец, чьи песни  расходятся по всему миру, человек, на песнях которого растет нынешнее поколение, даже среди очень известных имен планеты есть  не мало поклонников его таланта.
Именно 1999 год – год основания Джозефом Алхазовым  популярного «Прометея» - и стал отправной точкой для нового витка в развитии музыкальной жизни артиста.
За прошедших несколько лет творчество Джозефа Алхазова претерпевало различные изменения… Как живая и ищущая смысл личность, музыкант постоянно находился в поиске новых форм для самовыражения. Именно этим, пожалуй, объясняется неподдельный интерес Джозефа к изучению и освоению игры на все новых и новых инструментах.
Однако его интересует воплощение творчества  не только в музыкальном плане, но и во взаимодействии различных искусств. Так, для композиции «Голоса небес» Джозеф Алхазов пригласил балетную пару, которая, по мнению певца, намного усилит восприятие зрителя.
Другую свою композицию – «Мама» (долгое время не исполнявшуюся из за не подходящего жанру тематике ) Джозеф все таки выпустил ее в свет, и получил несколько наград от министерства культуры РФ. и песня стала народной покорив сердца и глубины интернета!
На данный момент Джозеф продолжает развивать новые проекты, его неповторимая и магическая игра ни гитаре в гармонии с этническими инструментами создает новый проект музыки для медитации и релаксации, альбом который выйдет к концу 2014 года, будет отличаться от многих других его творений, по его словам эта музыка сможет помогать людям, добиваться душевного равновесия и покоя!

Опубликовано на Порталусе 24 июля 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): josef,alhazov,джозеф,алхазов



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама