Рейтинг
Порталус

Josef Alhazov со слезами на глазах!

Дата публикации: 06 мая 2015
Автор(ы): Максим штерн
Публикатор: Максим Андреевич Полянский
Рубрика: БИОГРАФИИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ДЕЯТЕЛИ ИСКУССТВА →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1430867625


Максим штерн, (c)

Со слезами на глазах. Популярный музыкант Джозеф Алхазов принял участие в концерте посвященном 70 ти летию победы. концерт прошел на одном дыхание, Джозеф выступил на одной сцене с гостями из России, концерт который прошел под руководством режиссера Михаила Ворончюка на всегда останется в памяти Израильтян, как самый лучший концерт посвященный ветеранам Великой Отечественной войны! Публика увидела Джозефа не много другом свете, одетый в военную форму рок гитарист исполнил поппури на военные песни, в сопровождение очаровательного танцевального шоу балета RAYDANCE молодые очаровательные девушки переодевшись в военную форму заставили зал проникнутся в атмосферу военных лет! в первые Джозеф выступал в сопровождении не музыкантов как мы привыкли видеть это ранее, а в украшении танцоров, которым удалось светится ярко на фоне блестящего исполнения Джозефа, ниже в статье мы опишем комментарии Джозефа на столь большие перемены и подробнее поговорим о шоу балете.

Для всех уже давно не новость тот факт что имя Джозеф Алхазов уже стало популярным музыкальным брендом в Израиле в сфере шоу бизнеса! Особая активность Джозефа наблюдается на юге страны, Артиста можно увидеть везде и по всюду, как на большой профессиональной сцене так и на корпоративных мероприятиях любого уровня будь то свадьбы, бар мицвы, дни рождения и другие виды торжеств! Джозеф начал свою музыкальную карьеру в 16 лет играя на электрогитаре в различных городских рок группах, еще будучи юношей Джозеф вошел в десятку лучших гитаристов в стране, и не однократно побеждал и на мировой арене, побеждая в конкурсах между народного уровня. Спустя некоторое время Джозеф возглавляет группу под названием <<Прометей>> которая сразу же завоевывает звание лучшей рок группой Израиля 1998 года. Спустя несколько лет после службы в армии обороны Израиля артист создает сольный проект под названием <<Орион>> который существует по сей день. Группа работает в направлении классического рока и блюза. В октябре 2014 года вышел официальный сборник лучших рок баллад за всю историю работы Джозефа в музыкальной сфере, сборник включил в себя лучшие песни начиная с 1999 года по 2014 Так же Джозеф является одним из фаворитов среди композиторов и аранжировщиков в стране, Джозеф написал более четырехсот песен и композиций разных жанров и направлений среди его клиентов были такие компании как fox movies, BBC, популярная голливудская актриса Shire Apple bay, телеканал Rtvi и многие другие. Джозеф обладает неповторимым даром владения музыкальными инструментами в особенности гитара, очень многие приравнивают игру Джозефа к божественной и магической, и не смотря на то что Джозеф став уже мультиинструменталистом он не остановился на этом, и начал нащупывать новые возможности с современной сфере шоу бизнеса, Джозеф освоил мастерство ди~джеинга, и теперь артиста можно увидеть не только на большой концертной сцене, но так же и на больших и красивых свадьбах которые Джозеф способен сделать не забываемыми. По началу многие остерегались не смотря на широкую популярность артиста, так как жанр в котором Джозеф прогрессирует, не вписывается в формат свадеб и вечеринок, но как говориться мастерство не пропьешь, как истинный умелец Джозеф освоил технику ди джеинга и уже стал довольно востребован среди молодоженов. В начале это вызвало шквал негативной критики, что мол как столь состоявшийся музыкант занялся халтурами, на что Джозеф ответил что нет никакой разницы между большой сценой на сотни тысяч лиц или в подземном переходе на улице, это всегда слушатель, это всегда верность своему делу, важна ведь цель, а не размер гонорара и стаж с разметкой уровней важности артиста, тем более что может быть лучше для человека чем участие в зачатие новой семьи, человек который провел самый счастливый день в твоей жизни.

 

Главный романтик страны не представляет свою жизнь без музыки. Она играет главную роль в его судьбе. Муза не оставляет Джозефа даже в боевых действиях в которых он не раз участвовал,и 2010 году был тажело ранен   на границе с сектором газа, патрулируя разделительный забор, Джип патрульной машины подорвался на мине, Джозеф на то время служил резервистом в армии обороны Израиля. Армия по его словам адекватно на него влияет, она помогает следить за его здоровьем и физической формой.

 

Джозеф Алхазов с детства знал, что станет музыкантом. Уже в шестнадцать лет мальчик организовал собственную группу, ведь на электрогитаре он играл по 20 часов в день и достиг очень высоких результатов. К 2000-м годам у музыканта и исполнителя имелся значительный багаж песен собственного сочинения, которые регулярно занимали первые строчки хит-парадов. Несколько лет подряд Алхазова называли лучшим гитаристом года. Нужно ли говорить, что все его песни - о любви. Первый сольный альбом так и назывался – «Млечный путь». Строчки песен трогают за живое, слова любви вызывают слезы и рвут душу на части. Альбом произвел фурор. До наших дней эти песни остаются самыми популярными в репертуаре музыканта. Ни один концерт не обходится без их исполнения, при этом зал подпевает хором. яркие и любовные романы сопровождают его творческую и музыкальную концертную жизнь с самого начала. Несмотря на присущую рокерам и музыкантам легкомысленность, влюблялся Джозеф серьезно и основательно. Шутка ли, в 25 лет он уже был женат. За восемь совместных лет жена – Татьяна – родила ему сына. Джозефу Алхазову приписывают даже роман с американской актрисой израильского происхождения Шири Аплебай, впрочем, сами артисты до сих пор никак не комментируют эти слухи, напомню что Джозеф написал несколько композиций к телесериалу город пришельцев главной героиней которого была актриса Аплебай, и одна из композиций была подарена ко дню рождения!

Один из лучших гитаристов страны, мультиинструменталист, певец, композитор, давно уже ставший истинно популярным артистом, Джозеф Алхазов представит своим поклонникам новую программу, специально подготовленную с зажигательным шоу балетом! Музыкант, записавший и выпустивший, пожалуй, самое большое количество песен и инструментальных композиций среди репатриантов из стран СНГ в Израиле,певец, чьи песни расходятся по всему миру, человек, на песнях которого растет нынешнее поколение, даже среди очень известных имен планеты есть не мало поклонников его таланта. Именно 1999 год – год основания Джозефом Алхазовым популярного «Прометея» - и стал отправной точкой для нового витка в развитии музыкальной жизни артиста. За прошедших несколько лет творчество Джозефа Алхазова претерпевало различные изменения… Как живая и ищущая смысл личность, музыкант постоянно находился в поиске новых форм для самовыражения. Именно этим, пожалуй, объясняется неподдельный интерес Джозефа к изучению и освоению игры на все новых и новых инструментах. Однако его интересует воплощение творчества не только в музыкальном плане, но и во взаимодействии различных искусств. Так, для композиции «Голоса небес» Джозеф Алхазов пригласил балетную пару, которая, по мнению певца, намного усилит восприятие зрителя. Другую свою композицию – «Мама» (долгое время не исполнявшуюся из за не подходящего жанру тематике ) Джозеф все таки выпустил ее в свет, и получил несколько наград от министерства культуры РФ. и песня стала народной покорив сердца и глубины интернета! На данный момент Джозеф продолжает развивать новые проекты, его неповторимая и магическая игра ни гитаре в гармонии с этническими инструментами создает новый проект музыки для медитации и релаксации, альбом который выйдет к концу 2015 года, будет отличаться от многих других его творений, по его словам эта музыка сможет помогать людям, добиваться душевного равновесия и покоя!

а теперь несколько слов о шоу балете RAYDANCE На вопрос почему вы вдруг решили поменять стиль выступления Джозеф ответил, Я всегда любил эксперементы в музыке, нет предела возможностям! Почему вы выбрали именно этот Шоу балет? блуждая по интернету мы не нашли никакой информации о данном коллективе! Вы врядли задавали вопрос на иврите языке Израильтян, в добавок ко всему я предпочитаю работать с правельными людьми, а не только с теми кто имеет статус и положение, все мы когда то начинаем, и все становимся лучше, нет границ каждый день это возможность в следующий раз мы подробнее опишем о этом танцевальном коллективе!

 

Опубликовано на Порталусе 06 мая 2015 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): josef akhazov



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама