Рейтинг
Порталус

Лучший уровень дистанционного образования в ГЭИТИ

Дата публикации: 14 июля 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Номер публикации: №1373798034


В современно мире темп жизни обязывает каждого человека уметь искать информацию и анализировать ее. Не последнюю роль в приобретении столь важных навыков играет образование. Но не каждый имеет возможность получить очное образование по выбранному направлению. Институт ГЭИТИ предлагает каждому получить качественное дистанционное образование по одному из выбранных экономических направлений.

Московский гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт (ГЭИТИ) поможет в получении именно той специальности, которая пользуется большим спросом на рынке труда. Вы имеете возможность в течение трех или пяти лет, исходя из выбранной специальности, получить первое высшее образование. При успешном окончании обучения вам будет выдан диплом бакалавра или специалиста. ГЭИТИ предлагает уникальную возможность получить образование совершенно без отрыва от работы и повседневных занятий, вам не нужно будет тратить время на учебу на дневном стационаре. Благодаря уникальной системе очно-заочного обучения с помощью электронных образовательных ресурсов, вы сможете максимально эффективно распределять для себя время на учебу, работу и повседневные дела. А закончив обучение, и при этом работая, к получению диплома вы будете иметь солидный опыт работы, который является исключительным преимуществом на рынке труда.

Для тех, кто желает получить второе высшее образование, в ГЭИТИ разработана уникальная программа длительностью 3 или 4 года. Людям, которые уже связали свою жизнь с определенной профессией и работают по специальности, чрезвычайно важно утвердить свои знания и статус. Но и в то же время им нужно уделять время работе, семье, отдыху и хобби. Как правило, дистанционное образование не предполагает академических сессий и семинаров, а поэтому свободное время можно распределять с максимальной эффективностью и пользой для себя.

Кроме этого институт предлагает учащимся краткие курсы по следующим интересующим дисциплинам: менеджменту, экономике, маркетингу, иностранным языкам, учет и аудит, IT специальностям и другим.

Сегодня можно получить качественное образование в столичном вузе, не покидая дома, и в этом вам поможет ГЭИТИ. В современный мир с современным образованием.

Опубликовано на Порталусе 14 июля 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): ГЭИТИ



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама