Рейтинг
Порталус

Блюда и напитки для настоящих гурманов

Дата публикации: 14 июля 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://www.грильяжнт.рф/menu
Номер публикации: №1373798157


Каждый человек в душе является гурманом, ведь запах жаренных стейков с добавлением ароматных специй или аппетитных нюрбергских колбасок на гриле, вкус красного вина, изысканное обаяние легкого салата и нежность сладкого Тирамису манят в свои объятья, привлекая внимание и заставляя остановится даже в суете повседневных забот. Зная об этом и умея готовить изысканные блюда, команда ресторана «Грильяж» в Нижнем Тагиле с радостью открывает свои двери каждому, кто хочет насладиться вкуснейшими ароматами, неожиданными кулинарными шедеврами, классикой национальных кухонь и традиционными блюдами Европы, которые уже многие века не оставляют равнодушными поваров и гурманов.

 

Какие блюда предлагает посетителям ресторан?

 

Сегодня меню ресторана Грильяж включает в себя широчайший ассортимент изысканных блюд. Здесь вы найдете традиционный форшмак, изысканные сырное и мясное плато, а также множество других холодных закусок, классические салаты «Цезарь» и Тар-Тар, мексиканские «Сьерру» и Канкун – и это лишь малая часть ассортимента заведения.

 

Выбор горячих закусок из рыбы и птицы, нежных супов из морепродуктов и экзотических с добавлением кокоса также не оставит равнодушным даже изысканного гурмана. Горячие блюда, приготовленные мастерами кулинарного искусства, стейки с кровью из сертифицированного мяса лучшего качества, средней или мedium-well поджарки с оригинальными соусами – все это лишь малая верхушка айсберга изысканного меню ресторана. Меню десертов также ласкает слух настоящих сластен: нежный тирамису, изысканный чизкейк, сорбет, панна-котта…

 

Карта напитков

 

Винная карта, широкий выбор сортов пива, виски, рома, ликеров и аперитивов, коктейлей - не менее качественна и разнообразна, что дает возможность без сомнений назвать «Грильяж» лучшим рестораном в Тагиле. Здесь вы найдете шампанские вина, домашние вина из Франции, а также множество заводских напитков от лучших производителей Франции, Италии, Испании , Новой Зеландии и Чили. Каждый напиток проходит строгий отбор президентом Урало-Сибирской Ассоциации сомелье Иваном Лазаревым, а значит, на ваш выбор представлены будут только лучшие из лучших.

 

Почему стоит посетить ресторан "Грильяж"?

 

  • изысканное меню;
  • лучшая винная карта;
  • широкий выбор элитных алкогольных напитков и коктейлей;
  • уютные залы;
  • приятные цены;
  • внимательный персонал;
  • дегустационный клуб;
  • приятные акции-сюрпризы для гостей.

Опубликовано на Порталусе 14 июля 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама