Рейтинг
Порталус

«21 и больше»: история о том, как можно встретить свое совершеннолетие

Дата публикации: 23 июля 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://www.ivi.ru/
Номер публикации: №1374593817


Мировая премьера захватывающей молодежной комедии «21 и больше» состоялась 1 марта 2013 года, после чего кинокартина быстро обрела многомиллионную армию поклонников по всей планете. Создателям фильма, сценаристам и режиссерам Скотту Муру и Джону Лукасу, удалось повторить свой успех, которым в 2009 году сопровождался показ нашумевшей комедии «Мальчишник в Вегасе»– одного из самых популярных и востребованных фильмов у зрителей всего мира. Обе картины можно найти в онлайн-кинотеатре ivi.ru.


Новая картина обошлась создателям в 13 млн. долларов, а кассовые сборы только по территории США составили почти в два раза больше – 25,6 млн.! Еще 5 млн. в кассу фильма принесли российские кинотеатры и более 10 млн. долларов в сумме – европейские и азиатские.


Вкратце о сюжете


Непринужденный сюжет этой молодежной комедии повествует об истории двух друзей, втянувших в авантюру третьего, отмечающего свое совершеннолетие как раз перед серьезным экзаменом в медицинский колледж. Во время празднования никто не обращает внимания на то, что скромная вечеринка плавно превращается в масштабное гуляние с обилием выпивки, музыкой и юными красотками. Каким же будет утро для героев картины, и где им доведется его встретить?


Легкая и задорная интрига комедии приковывает зрителей к экрану вплоть до самого завершения киноленты. Вы тоже можете насладиться блестящей актерской игрой и получить заряд позитива, который дарит фильм «21 и больше».


Актерский состав


Лента пестрит именами и восходящих, и уже состоявшихся звезд: Скайлар Эстин, Сара Райт, Майлз Теллер, Джастин Чон многие другие блестящие актеры сумели сделать картину необыкновенно яркой, живой и по-юношески непосредственной. Благодаря убедительной актерской игре и оригинальному комедийному сюжету, картина «21 и больше» со страницы http://www.ivi.ru/watch/59450, достойно украсила своим названием содержащий лучшие фильмы 2013 список.


Кто работал над фильмом?


Над музыкальным сопровождением картины работал талантливый композитор Лайл Уоркмэн, ранее писавший музыку к таким произведениям как «Всегда говори “Да”», «Побег из Вегаса», «Продавец». Мало кто знает, что этот композитор, являясь опытнейшим гитаристом, свой первый концерт сыграл с иконой современной музыки Стингом.


Продюсером киноленты выступил легендарный Дэвид Хоберман, среди работ которого фигурирует безмерно эмоциональная, трогательная драма «Белый плен», растопившая в свое время сердца даже самых отъявленных скептиков.

Опубликовано на Порталусе 23 июля 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама