Рейтинг
Порталус

Заработок на кликах

Дата публикации: 20 февраля 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1392886867


Приветствую всех на своём блоге, этот урок первый в этой рубрике и сейчас вы узнаете — что такоезаработок на кликах. Об этом способе заработка я вам и хочу поведать, рассказать о лучших сайтах для заработка кликами, а так же ответить на вопрос: как заработать на кликах? Вообще на кликах много не заработаешь, но это даёт неплохой старт в заработке в интернете, именно зарабатывая кликами я понял что заработок в интернете реален, хоть в начале он и мал.

Из статьи вы узанете:

  1. Что такое заработок на кликах
  2. Как заработать на кликах
  3. Мой опыт заработка на кликах
  4. Где заработать на кликах

В статье содержится абсолютно всё что нужно знать о заработке на кликах, тут есть вся необходимая информация для начала заработка любому новичку.

Что такое заработок на кликах?

Что это такое? Я полагаю, что новичкам по началу сложно понять всякие слова вроде сёрфинг сайтов и т.д. Я сам когда впервые вводил в поиске запрос: как заработать в интернете? В первую очередь встретил сайты рассказывающие о заработке на серфинге, авто-серфинге, заданиях, файлообменниках и других способах. Сперва я, конечно же как и большинство, начал с серфинга на кликовых  проектах. Так давайте поясню что такое заработок на кликах.

Вообще этот способ заработка так назвали потому что основные действия на данных проектах это —клики (клики по мышке). Вы наверняка согласны, что сидеть и кликать мышкой это очень просто. Не нужно дополнительно изучать какую-то сложную информацию по заработку, просто сиди себе да кликай. Но много таким образом не заработать, только начальный капитал или первый опыт. По сути мы всё время занимаемся серфингом в интернете и кликами, при этом сами того не осознавая приносим прибыль владельцам сайтов. А тут вам будут платить за привычные вам действия, за то что вы давно умеете делать. Давайте рассмотрим заработок на кликах по подробнее.

Проекты и сайты для заработка на кликах называют по разному: САР (система активной рекламы),Букс (иностр. BUX) и ещё их называют Почтовик. Так вот на этих проектах основным действием является просмотр рекламы. Рекламодатели платят деньги, что бы другие люди смотрели их сайт — это называется серфинг сайтов. Раскручивать и рекламировать свой блог или сайт СДЛ (сделанный для людей) крайне не рекомендуется! А вот рекламировать свою какую-нибудь рассылку или какой-нибудь другой проект для заработка очень даже имеет смысл, таким способом можно привлечь массу рефералов и иметь пассивный доход всю жизнь! (пока проект не умрёт). Имейте в виду, что на подобных проектах основная масса сайтов, которые рекламируют — это лохотроны, которые наживаются на глупости людей, перед тем как начинать зарабатывать на каком либо из проектов обязательно читайте о этом сайте отзывы и не на самом сайте отзывы, которые они сами написали, а реальные отзывы, допустим на WebMoney Advisor.

как заработать на кликахЧто такое заработок на кликах я думаю я пояснил, а теперь напишу непосредственно про то как заработать на кликах. Ну сперва вам нужно зарегистрировать кошелёк в платёжной системе WebMoney, для этого вам в помощь статья : «Как зарегистрироваться в webmoney». Там ничего сложного нет, главное это правильно свои данные заполняйте и не надо вводить левые данные, если вы в будущем планируете серьёзно заниматься заработком в интернете. В общем в статье есть видео, там всё подробно рассказано.

После регистрации в WM вам нужно будет регистрироваться в проектах для заработка кликами (САРах, буксах и почтовиках), ссылки в конце статьи. На таких проектах в основном 5 вариантов заработка денег: Серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов, выполнение оплачиваемых заданий ну и конечно заработок на привлечении рефералов. Но на некоторых есть и другие варианты и возможности заработать, регистрируясь на разных кликовых спонсорах вы сами испробуете все эти способы заработать.

Самое главное не занимайтесь заработком на кликах слишком долго, есть более прибыльные способы заработать деньги в интернете. Попробуйте допустим заработок на заданиях или постинг за деньги. Можно вообще классные деньги зарабатывать, выполняя простую работу.

Так же рекомендую вам попробовать платные опросы, там вы зарабатываете на заполнении онлайн анкет, вам платят за ваше мнение. Этот способ может быть более доходным чем клики.

Как заработать деньги на кликах?

Заработать на клик спонсорах можно в основном пятью способами, что описаны ниже. Но на некоторых сайтах встречаются ещё и другие варианты заработка кликами. Вообще можно использовать разные способы заработка на кликах параллельно, допустим совмещать серфинг сайтов и выполнение заданий. Давайте рассмотрим каждый из видов заработка на кликах подробно.

Серфинг сайтов — просмотр сайтов за плату. Вы переходите на страницу для серфинга, там будет список сайтов. Нажимаете по первому, он открывает в отдельном окне и внизу вы видите таймер, пока идёт время можно заниматься другими делами и перейти на другую вкладку. По окончанию таймера вам нужно будет разгадать капчу, там будет либо пример либо количество чего-то посчитать. Плата тут 0.023 р — 0.03 р за просмотр одного сайта, ну как понимаете — сущие копейки. В день доступно разное количество сайтов для просмотра, чаще всего не больше 100. Там можно встретить совершенно разную рекламу. Там где обещают моментом заработать типо 100$ не ведитесь, скорее всего это лохотрон. Я выше уже написал, но опять повторюсь, обязательно читайте отзывы о сайтах или проектах куда вы собираетесь вкладывать деньги допустим, да или просто тратить время на тот сайт, будет обидно потратить какое-то время на сайт и понять, что проект не платит по себе знаю =) Можете прочитать мою отдельную статью про заработок на серфинге, там более подробно рассмотрен этот вид заработка.

Смотрите моё видео про заработок на серфинге:

 

Чтение писем — тут в принципе так же точно как и в серфинге просматриваете рекламный сайт, но перед просмотром надо прочитать письмо и дать в конце правильный ответ чтобы получить доступ к просмотру рекламы. Плата тут на пару копеек больше, но в любом случае тоже очень мала.

Прохождение тестов — это чуток посложнее просмотра рекламы. За прохождение теста платят обычно минимум 15 копеек. Тут просто нужно будет следовать мини инструкции и допустим заходить на сайт рекламодателя и искать ответ на вопрос, там где написано в инструкции. Обычно тестов не более трёх бывает.

Выполнение заданий — самая большая оплата. Минимальная плата за выполнение одного задания 20 копеек, самое высокооплачиваемое задание, которое я сам видел было 700 рублей. Но в основной своей массе самые простые задания — это задания из категории «Только клики». Средняя оплата за выполнение такого задания 1 рубль, обычно они многоразовые. Можно добавить несколько подобных заданий в избранное и выполнять каждый день. Таким образом в день можно зарабатывать 10-50 рублей, абсолютно любому человеку, но вы же понимаете что это копейки =) Но начинать с чего-то надо!

Я думаю, что про партнерку не обязательно уточнять, хотя ладно скажу. Партнерская программа — это форма сотрудничества человека с проектом при которой человеку для получения прибыли нужно привлекать других людей. У многих может возникнуть вопрос: а как же они определят, что это именно я привлёк того человека? Тут всё просто в любом проекте или сайте, где есть партнерская программа вы можете получить свои партнерские ссылки (реферральные ссылки), по которым вам и надо будет привлекать людей. Так вот, на кликовых спонсорах вы тоже можете привлекать людей любым способом и получать процент от их прибыли, кстати этот процент отнимается не от их прибыли, а его вам платит система.

Кстати на большинстве сайтов для заработка на кликах есть биржа рефералов, где вы можете продавать привлечённых вами людей или покупать у других. Нет, это не значит что вы отдаёте человека в рабство. =) Процент прибыли от рефералов идёт от опрделённого процента от комиссии системы.

Мой опыт заработка на кликах

Все технические моменты заработка на кликах я вам поведал, а теперь напишу о собственном опыте такого вида заработка.

Как я написал в начале статьи, я начал именно с этого способа заработка. Сам выполнял задания, просматривал рекламу за гроши, регистрировался на массе проектов — в общем задротил в этой области не мало. Вообще я начал искать заработок в интернете чтобы самому зарабатывать на премиум в  World of Tanks. Так сказать не хотелось вкладывать свои деньги, а заработанные в интернете было не так жалко. И у меня получилось, я целых три раза зарабатывал себе на премиум таким вот образом. Ну прем аккаунт стоит 300 рублей в месяц поэтому я больше этой суммы и не пытался заработать в основном потом только играл и выходило так, что премиум уже заканчивался, а я даже 100 рублей не набирал ;) Приходилось потом задротить на этих САР по несколько часов в день... Что я вам могу сказать по поводу такого вида заработка — он скорее подойдёт школьникам, чем серьёзным людям занимающимся бизнесом. Хотя и школьникам я тоже не рекомендую этим заниматься! Читайте у меня на блоге другие статьи из рубрики заработок для начинающих, там есть гораздо прибыльней способы заработка.

У меня было несколько и отрицательных моментов в заработке на кликах в интернете: я узнал о проектах лохотронах. И, что очень печально, на собственном опыте ощутил это всё, хотя я об этом даже не жалею. Я повелся на рекламу казино, типо «беспроигрышный вариант», ну я думаю многие знают и видели: при проигрыше суммы нужно её удвоить и заработаешь на машину за неделю... Так вот друзья не ведитесь на такие системы или на другие подобные, предлагающие вам допустим заработать 1000$ в первый день. Это всё лохотронщики!!! Низкие люди, недостойные находится в интернет предпринимательстве. Деятельность таких граждан называется мошеннической. И несёт людям только вред и никакой пользы. Вот я считаю, что зарабатывая в интернете, можно этому обучать и других, как это начинаю делать я и самое главное не обманывать и не вводить в заблуждение. И самое самое основное — это чтобы была польза от того чему ты учишь, вот я думаю, что данная статья многому может вас научить и надеюсь, что я принёс людям хоть какую-нибудь пользу. Если вам интересно это читать, тогда оставляйте комментарии ;)

money-in-hands

Я что-то увлёкся и ушёл от основной идеи статьи в сторону... А от заработка на кликах ни куда не денешься, особенно если ты новичёк. Продолжу про опыт. Был у меня и положительный опыт. Одно время я пробовал экспериментировать с привлечением рефералов, я смог за пару недель пригласить порядка 200-250 рефералов, не буду углубляться каким образом (ну в общем через рекламу на других похожих проектах, но хитрым способом). Знаете что я вам скажу прибыль с привлеченных пользователей просто мизерная, у меня за пару недель набежало от силы рублей 150. Но есть тут тоже одна хитрость, когда я привлекал этих самых людей с их помощью мой рейтинг на проекте поднялся и я получил возможность продавать привлечённых пользователей (рефералов) на бирже. Я их всех распродал (кого было доступно продавать, обычно не всех) за два дня и получил прибыль более 1000 рублей, я за всё время что был зарегистрирован на этом проекте заработал чуть больше, чем за те два дня. Вот я с вами поделился таким маленьким секретом =) Надеюсь поможет.

Думаю после предыдущих абзацев вы знаете как заработать на кликах, поэтому я готов дать вам ссылочки на проекты для заработка кликами. Все почтовики (САРЫ,Буксы) проверены лично мной на платёжеспособность. Эти сайты самые лучшие в своём роде! Таких проектов несколько сотен, а то и больше, а я даю вам ссылки на самые лучшие из подобных систем для заработка.

Где заработать на кликах?

Для ответа на этот вопрос на этом блоге есть отдельная статья: «Лучшие сайты для заработка на кликах». Там отдельно вынесены и красиво описаны самые лучшие сайты на которых можно зарабатывать кликами. Но вам необязательно переходить на ту статью, можно и с этой переходить на кликовые проекты.

Liked — самый молодой и самый перспективный проект, на нём нет ни серфинга ни чтения писем. Только задания и очень простые задания с хорошей оплатой. Рекомендую всем новичкам начинать именно с него! Основная масса заданий связаны с социальными сетями, но есть и другого вида.

Seosprint — Самый популярный проект в рунете. Деньги получать можно на WebMoney  и другие платёжки. Этот проект постоянно развивается и обновляется, каждый месяц появляются какие-нибудь нововведения. Тут больше всего заданий и зарабатывать ваши первые деньги я рекомендую на нём. Выплаты: WebMoney, Яндекс деньги, Perfect Money, PayZa, liqpay.

WMmail — Самый популярный российский почтовик, живёт он с 2004 года! Оплачиваемые письма приходят прямо на почту. Этот сайт самый старый, там есть очень много интересных возможностей заработка. Платит баксы на WebMoney

WMzona — Проект  помоложе, но в плане заработка он развился намного больше. Очень много возможностей заработка, а так же на форуме куча полезных статей о продвижении. Платит доллары на WebMoney.

ProfitCentr — Этот сайт очень похож на seosprint, но он значительно отличается. Сайт платит рубли на WebMoney и Яндекс Деньги.

Kuban-Bux — Этот проект не САР, не почтовик, а букс. Он не похож на другие проекты, заработок слегка отличается. Но в общем всё так же. Выплаты рублями на Вебмани.

Autosurf (ruservant) — Сайт не похож на другие, тут есть автосерфинг. Классные условия для рекламодателей. Выплаты WM рублями.

Заработок на кликах конечно очень хорош, но среди способов заработка для новичков есть и более перспективные и прибыльные. Рекомендую вам прочитать следующие статьи:

«Заработок на форумах» — в этой статье подробно рассмотрены все варианты получения дохода с форумов, описаны биржи где есть задания для заработка на форумах и описано несколько форумов с оплатой за сообщения.

«Заработок на видеокарте» — этот способ заработка хорош тем, что компьютер делает деньги сам, без вашего участия.

«Заработок на отзывах» — заработок на отзывах частично пассивный, можно оставить несколько качественных и интересных отзывов и получать деньги за их просмотры до пенсии. ;)

Ну на этой ноте пожалуй закончу. Решил больше проектов не добавлять. Так как вполне этих хватит, мне в своё время было достаточно одного сеоспринта, хотя и пробовал и на других проектах зарабывать.

Вот и всё, что я хотел вам рассказать про заработок на кликах. Если вам интересен заработок в интернете и вы бы хотели узнавать о новых способах заработка самым первым тогда подпишитесь на обновления блога по почте будет ещё масса интересных уроков и статей о заработке, а так же способы заработка прибыль с которых можно получать даже не имея своего сайта и прибыль приличная я вам скажу.

Это видео-обзор Seosprinta упомянутого выше, видео сам записывал =)

 

Рекомендую вам перейти к просмотру других способов заработка в интернете, возможно там вас ещё что-нибудь заинтересует???

Думаю после прочтения данной статьи вы знаете ответ на вопрос: как заработать на кликах?

Желаю всем получать по 100 рублей 100$ в день с САРов =)

Благодарю за прочтение, Артём Черкасов

Опубликовано на Порталусе 20 февраля 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама