Рейтинг
Порталус

Как работает расширение для браузера кэшбэк-сервиса?

Дата публикации: 27 февраля 2018
Автор(ы): Алена Герцена
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Номер публикации: №1519727864


Алена Герцена, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: Как работает расширение для браузера кэшбэк-сервиса?, автор: admin

В чем выгода cashback?

Кэшбэк-порталы дают возможность платить меньше при выборе товара в онлайн режиме. И пусть сначала потребитель оплачивает полную стоимость заказа, но через некоторое время ему переведут на личный счет обратно процент от потраченной суммы. На разных Интернет-ресурсах cashback составляет от 1% до 10%. Но главное не величина ставки, а надежность сервиса.

Почему кэшбэк порталу выгодно возвращать вам деньги?

Все довольно просто. После оплаты покупателем заказа, компания производитель начислят кэшбэк-порталу комиссионные за привлечение новых клиентов. То есть, кэшбэк-сайт своего рода реклама для других торговых площадок. В свою очередь он выплачивает вам установленный процент от платежа.

Множество людей уже ощутили выгоду от cashback и теперь регулярно получают назад часть растраченных средств. Надёжный кэшбэк сервис letyshops предлагает реальную экономию, которой может пользоваться каждый. Портал очень удобный и простой в пользовании, на главной станице находятся магазины-партнеры, такие как AliExpress, Eldorado, iHerb, eBay, Rozetka, Lamoda и другие.

Сервис Летишопс разработал специальный программный модуль для своих клиентов, с которым экономить стало еще проще.

Как это работает?

Установленный плагин сэкономит Ваше время и напомнит, что на выбранной вами торговой площадке есть функция возврата денег. Таким образом, вы получите cash-back, не осуществляя переход через сайт LetyShops. Браузерное расширение покажет, какая процентная ставка при заказе на том или ином веб-ресурсе. Вам остается только выбрать подходящую для вас скидку и кликнуть по открывшемуся окошку.

С cash back от Летишопс вы сможете сэкономить до 30% на шоппинге.

Обязательно обращайте внимание на индикатор справа, в верхнем углу страницы. Кэшбэк считается действующим после загорания его зеленым цветом. Теперь можно приступать к шоппингу, а cash-back будет переведен на вас собственный счет. Что делать если иконка красная? Следует просто перезагрузить страницу и снова активировать cash back.

Плагин доступен для Google Chrome, Яндекс.Браузер, Firefox и Opera. Он поможет вам следить за балансом, уведомит о переводе средств в ваш личный кабинет. Вы первыми будете узнавать обо всех новостях, акциях от LetyShops.

Пользоваться плагином очень удобно, к примеру, взять портал Лабиринт.

Как перейти с помощью плагина на сайт и получить заветный cashback?

Многие произведения сейчас можно почитать онлайн, но ничто не заменит ощущений «живого» чтения. Так приятно перелистывать лист за листом, просто держать книжку в руках. Это кладезь знаний, история, увлекательные приключения, которые не оставляют равнодушными многих. Огромный выбор книг, журналов предоставлен в магазине "Лабиринт".

Labirint.ru - это один из самых популярных книжных интернет-магазинов, который достойно оценивается миллионами читателей. Частыми покупателями являются родители школьников, потому что среди широкого ассортимента книжек, здесь можно приобрести также канцтовары для школы. В Лабиринте представлено более 200 000 товарных единиц от 1000 фирм. Каждый найдет что-то на свой вкус: художественную литературу, учебники, сказки для детей, научные издания - тут собраны все новинки и бестселлеры.

Много хороших продукции, но бюджет не безграничный? Компания Летишопс сделает покупки в данном магазине намного выгоднее. Теперь при заказе товаров вы можете вернуть часть растраченных денег обратно. Labirint предлагает своим потребителям для экономии средств и купоны, и промокоды, но пользоваться кэшбэком проще и удобнее.

Вы получите возврат денег за покупку книг на labirint.ru, осуществив переход на книжный сайт через партнерскую ссылку. Все очень просто: нужно зарегистрироваться на портале Летишопс, пройти авторизацию через электронную почту и начать экономить. Чтобы не забыть воспользоваться кэшбэком, вам пригодится расширение для Google Chrome ,Yandex и др. Которое при поиске торговой сети напомнит вам, что на данном веб-ресурсе есть функция возврата финансов. Просто нажмите на появившееся окошко, и вы перейдете на нужную страницу.

Благодаря использованию letyshops, вы сможете вернуть 2% от проведенного платежа и использовать их на приобретение других необходимых вам вещей.

Опубликовано на Порталусе 27 февраля 2018 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): кэшбэк, что такое кэшбэк, cashback



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама