Рейтинг
Порталус

ЧТО Произошло со мной

Дата публикации: 15 февраля 2006
Автор(ы): Сувернев А.П.
Публикатор: suv
Рубрика: РАЗНОЕ Без рубрики →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1139976477


Сувернев А.П., (c)

Сайт автора: http://suvernev.narod.ru/

ЧТО Произошло со мной

Однажды в феврале 2003г., идя на работу, меня поймали чёрные глаза Анны, студентки-экономиста политехнического колледжа, - так я попался в сети Святого Духа, потому что люблю Тайну, люблю Мудрость – подарил ей книгу Э. Шюре «Великие Посвящённые» и поверил, что молодым сердцам уготован подвижнический путь и указал ей знаки, в том числе даты рождения и гороскопы, по которым выявлялась Семёрка - самое творческое число (в том числе и в дате крещения Руси и Новой России 988 и 2005 соответственно – число Святого Духа). Поделился с ней листком со знанием об Отце Неизречённом
с простой схемой истечения Семеричного Луча Мудрости из Неизречённого Отца через Три Высших Плана и пронизывания четырех низших планов Космоса и достижения на последнем плане нашей планеты - Земли - как спасения для неё - через нас).

Но она, посчитав это за пустые совпадения, молиться не пришла, не поверила, что в тот день в моей квартире соберутся Вера, Надежда и Любовь, что нам суждено стать святыми. Потом ко мне ночью пришло откровение «Вот почему Гордыня первый Грех» - с более детальной информацией через Кириллицу:
Интуитивно чувствовал: нужно указать простейшие врата.
Взял алфавит (который, как известно дали Кирилл и Мефодий) – проставил порядковые номера букв – далее брал слова: Андрей, Владимир, Алексий+II, царь, план, мессия, святой, троица, дух, гармония и др. – далее эти порядковые номера в каждом слове складывал до тех пор пока не получал цифру слова и расположил слова от 1 (1 (План, царь), 2 (Андрей, Владимир, Алексий+II, Гармония), 3 (Мессия, троица, святой), 4 (дух), 5 (Отец+Мать), 6 (не помню)) до 7 (и мне казалось приведенных слов будет достаточно).
Из череды слов я интерпретировал такой смысл (надо сказать, что я был под впечатлением «Тайной Доктрины» Е.П.Блаватской):
Если не осознаете Жертвенной Любви - распространения 7 (Святой + дух) из 2 (Андрей) – не быть Храму Отца Единого Неизречённого для всей России, для всей Земли. Андрею, Владимиру, Алексию II надлежит найти Гармонию, иначе быть злу.
Моя мама: Эля(31+13+33)=5=(15+1+5+6+8+5+1)Надежда
Анна(1+15+15+1)=5 + Вера(1 – листок откровения)=6=(13+32+2+16+3+30)Любовь
Андрей (1+15+5+18+6+11)=2 – Вера (1 – тот же листок)=1=Вера (3+6+18+1)

Далее я возомнил себя Андреем по факту Первозванным - и Царём.
Разнёс ксерокопии листка по церквям (в Покровском Кафедральном Соборе так прямо и сказал священнику после того, как он закончил службу, что являюсь Андреем Первозванным, и чтобы он передал листок Ионе (главе Епархии, который, по словам того же священника, был в этот день в с. Енотаевка) и что, если последний не осознает содержимого - не брат он Христу; по выходу из Собора грянул Благовест) и школам, где учился.

Зашёл также на 1-й этаж здания газеты «Волга» (ул. Набережная 1 Мая, д. 75) и раздал приёмщикам объявлений (двух газет), потом пошёл в местный филиал газеты «Жизнь» на ул. Бабушкина и передал листок лично редактору со словами: ”Святые в Россию приходят нечасто… Больше мне от вас ничего не нужно». Во всём мне помогали/укрепляли электронные часы (в которых были показаны суммарно хорошие цифры:2 и 7) и условный кашель (ответы на вопросы: 2 – верно, 1- нет) в последствии, в психушке, я понял, что, в том числе, кашляла Вселенская Гордыня. А также отдал листок соседке - красивой девушке, живущей на пятом этаже.

На следующий день – утром - я дописал на одном из листков, чувствуя, что Иона мне не поверит, для местного губернатора: «Если не передашь Владимиру, худо тебе будет и ему тоже». И подписался - Царь Андрей. Потом, соответственно, пошёл в Администрацию области (ул. Советская 15) и отдал (не без вопросов, недоумения и возмущения над содержанием листка со стороны принимающих) в отдел по обращению граждан.

В ночь на 11.02.2003г. (если сложить получается 9; надо сказать, что 6 (когти Смерти) и 9 (жертвенная кровь пророков и Христа: сколько мы бы не прибавляли 9 к любой цифре – получаем ту же цифру – омовение) являются спотыкающимися числами) я проснулся рано утром, «зная», что я Царь и хочу Царствовать с этой девушкой вместе – побежал к ней, узнав через кашель, что её зовут Анной. Мама не выдержала и вызвала скорую, которая и отвезла меня в психбольницу в 1-е отделение (врач Юлия Вячеславовна Мягкова т. 358041), где я подписался Царем Российским, ожидая чудес и знамений, которые, как считал, должны были совершиться в тот же день. Считал так же, что президент и патриарх должны были приехать в скором времени ко мне в больницу, где можно, не слезая с койки, спасти весь Мир. Много позже из книг Живой Этики я узнал, что Христос отказался от Чудес. Два года ушло на то, что я с переменным успехом приходил в себя.
Красавицу-соседку действительно зовут Анна.

Сокровенное Знание - Жило и Живёт всегда - ОН у кабаллистов есть Эйн-Соф, у ведантистов – Парабраман, у буддистов – Ади–Будда. В «Тайной Доктрине» Е.П. Блаватская называет ЕГО Единым Неизречённым Началом, я во Вселенском Православии назвал просто: Отцом Неизречённым.

Остальное (то главное в духовном понимании к чему я пришёл) можно прочесть в Интернете: http://suvernev.narod.ru/fan.html

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО КОМУ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.

С Уважением,
Сувернев Андрей Павлович (до СУмасшествия ВЕРНый)
Д.т. 8512-358997
e-mail: suvernev@mail.ru

Жил я тогда на ул. Куликова (соответствует крикливой птице – знак того, что крик/откровение пойдёт из края Лотоса - Астрахани) д.13 корпус 1 кв. 13 (число Христа и Его основных учеников)

Сейчас (с августа 2006г.): ул. Ноздрина (ноздри, через которые будет дышать весь Мир) д. 67 кв. 11

По происхождению я с с.Енотаевка как и местная православная Астраханско-Енотаевская Епархия.

По оккультному закону: Кто идёт против Плана Владык Кармы - берёт Плату на себя. Сейчас всё идёт по Плану (как и указано в откровении) Христа. И Царь - Он, но не Я (всё же дошедший до конца: Мф.16:25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её). Первый Грех Сатаны (Люцифера)- имел глубокие оккультные причины (от которых и избавил/исправил Христос:
Ин.12:31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.) о чём и рассказано в Простейших Вратах.


Фамилия Анны - Окунь и есть один из знаков прихода Христа...


«Когда Фарисеи искали «знамение с неба», Иисус сказал «... и знамение не дастся ему... кроме знамения Ионы пророка». (Матвея XVI. 4.) ...Знамение Ионы есть знак Оанн или Рыбы-Человека из Ниневии... Без сомнения, не было другого знамения, кроме возрождения солнца в «Рыбах». Глас Тайной Мудрости говорит, что те, кто ожидают знамений, не могут иметь другого, кроме знамения возвращения Рыбы-Человека Ichtys, Оанна или Ионы – который не мог стать плотью.»
Кажется Кеплер утверждал, как положительный факт, что в момент «воплощения» все планеты были в сочетании в знаке Рыб, называемом еврейскими каббалистами «Созвездием Мессии». Кеплер утверждал:
«В этом созвездии нужно искать звезду Магов.»
Хорошо известно, что самыми ранними христианскими эмблемами – прежде чем были совершены попытки изобразить телесный вид Иисуса – были Агнец, Добрый Пастырь и Рыба. Происхождение последней эмблемы, которая так смущала археологов, становится таким образом понятным. Весь секрет заключается в том легко улавливаемом факте, что, несмотря на то, что в “Каббале” Царь Мессия называется “Толкователем”, или Раскрывателем Тайны, и указан, как пятая эманация, в “Талмуде” – по причинам, которые мы сейчас объясним – Мессия очень часто обозначается как “ДАГ”, или Рыба. Это есть наследство от халдеев и относится – как показывает само имя – к вавилонскому Дагону, человеку-рыбе, который был наставником и толкователем для людей, которым он показывался. Абарбанель объясняет это имя, утверждая, что знаком его (Мессии) прихода является соединение Сатурна и Юпитера в знаке Рыб.

Опубликовано на Порталусе 15 февраля 2006 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Гордыня



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама