Рейтинг
Порталус

Повысить оригинальность текста для Антиплагиат

Дата публикации: 01 марта 2016
Автор(ы): как обойти антиплагиат, как повысить уникальность, повышением уникальности текста
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: РАЗНОЕ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1456852068


как обойти антиплагиат, как повысить уникальность, повышением уникальности текста, (c)

На фото: Повысить оригинальность текста для Антиплагиат, автор: admin

Задумывались ли вы о том, что повысить оригинальность текста вашей курсовой работы можно путем публичного опровержения результатов проверки? То есть, решительного прихода в деканат и написания заявления на имя декана, о том, что вы были несправедливо обвинены в плагиате.

 

Получили низкий процент уникальности? Не отчаивайтесь, это еще не катастрофа

 

Наверное, задумывались, особенно в первые минуты после того, как получили приговор о низком проценте оригинальности вашей работы.

 

Но, затем, чуть поостыв, вы принимали другое, более циничное решение. Здравый смысл и коллеги по группе подсказали вам, что повысить оригинальность, не прибегая к публичному разбирательству, гораздо более эффективный способ.

 

Во-первых, вы избегаете войны с деканом и преподавателем, которому вам еще предстоит сдавать экзамен, а во-вторых, экономите себе нервные клетки и сохраняете здоровье, которое еще понадобится вам не раз, в ходе тернистого пути к получению диплома о высшем образовании.

 

Тем более, что повысить уникальность сегодня, не является большой проблемой. Достаточно воспользоваться онлайн сервисами. Они, не меняя ничего в самом тексте, с помощью кодирования повышают процент оригинальности вплоть до 99% по шкале системы проверки антиплагиат.

 

Нужна ли преподавателю нервотрепка с низким процентом антиплагиата

 

Самое интересное, что об этом догадывается и весь профессорско-преподавательский состав. Но у него тоже не возникает никаких претензий. Так как любой преподаватель проверяет, прежде всего, правильно ли выполнена работа, по сути, и получен ли студентом результат, который предусмотрен исходными данными поставленной задачи.

 

А уж то, насколько в процентном отношении оригинально написаны предложения в работе, отходит для преподавателя на второй план. Ведь если он преподает спец предмет, связанный, к примеру, с электроснабжением промышленных предприятий, то ему абсолютно не интересно, насколько часто процитированы «Правила устройств электроустановок» в данной курсовой работе студента.

 

А между тем, именно они, эти цитаты, стали причиной того, что студенту необходимо, сперва пойти и повысить оригинальность текста, а затем уже защищать работу по сути.

Поэтому, большинство преподавателей закрывают глаза на то, каким образом будет достигнуто приемлемое, с точки зрения системы антиплагиат, авторство.

 

Им важно, чтобы студент продемонстрировал хорошие знания по его предмету. В данном, конкретном случае, студент должен правильно рассчитать электрические нагрузки, подобрать трансформаторы, а также не ошибиться в расчетах кабелей и линий электропередач.

 

Именно за правильные электрические расчеты отвечает преподаватель, а не за то, что какие-то строчки текста повторяются в нескольких работах.

 

Не хватает уникальности? Повышайте в рабочем порядке

 

Почему мы акцентируем на этом внимание. Да потому, что повысить оригинальность – не есть главное требование для будущего инженера. Для него оно формулируется несколько по-другому – повысить уровень точности расчетов. Вот главная задача.

 

А значит, часто ситуация доходит до абсурда. Преподаватели, прекрасно зная потенциал своих студентов и видя, что лучшие из них, испытывают трудности с процентом уникальности, сами рекомендуют им онлайн сервисы, для того, чтобы быстро решить этот второстепенный вопрос.

 

В сложившемся положении, задумываться над тем, стоит ли повысить уникальность текста онлайн, или доказывать несправедливость результатов проверки, не стоит. Уже все давно решено и работает как часы. Система проверки антиплагиат не пропускает работу из-за низкого процента оригинальности, студент повышает ее на онлайн сервисе, преподаватель не интересуется как он это сделал.

 

То есть все и всех устраивает.

 

Система антиплагиат бескомпромиссно уличает в плагиате, сервисы онлайн демонстрируют высокий профессионализм в поднятии процента, студент легко справляется с проблемой антиплагиата, а преподаватель имеет возможность заняться проверкой профессионального содержания работы. Наконец-то все стало на свои места.

 

Опубликовано на Порталусе 01 марта 2016 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): http://portalus.ru



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама