Рейтинг
Порталус

Дома в Турции Обзор турецкого рынка недвижимости.

Дата публикации: 22 марта 2010
Автор(ы): Bayram Tekce
Публикатор: antalyahomes
Рубрика: ЭКОНОМИКА ПСИХОЛОГИЯ БИЗНЕСА →
Номер публикации: №1269248791


Bayram Tekce, (c)

Россия и Турция тесно взаимодействуют на протяжении столетий. Клиенты из РФ знакомы с этой страной, прежде всего, как с лидером на рынке туризма. Турция все еще является наиболее востребованным направлением для туристов. Тем не менее, кое-какие тенденции становятся другими. Сейчас все больше посетителей страны выбирают себе дом на прибрежной территории или виллу, ранее россияне останавливали свойвзгляд только на гостиницах. Это понятно. Приобретая недвижимость турции, вы также становитесь владельцем объекта на прибрежной территории, но и обеспечиваете себе развитую инфраструктуру и превосходный сервис этой страны. В случае покупки недвижимости вам выдается вид на жительство в этой стране, что, учитывая желание страны вступить в Европейский союз, предоставит вам новые преимущества.

Данная страналучше всего подходит для финансовых вливаний. Прежде всего, это касается такого рынка, как недвижимость. Вместе с тем, к отбору объекта в Турции и его расположению нужно отнестись отвественно, так как ошибочные действия могут иметь неприятные правовые последствия.

Для того чтобы сделка прошла удачно, необходимо обратиться к профессионалу, который урегулирует все нюансы и будет сопровождать вас на всех периодах сделки. Мы существуем на рынке недвижимости Турции длительное время. За это время мы собрали истинных профессионалов, знающих свое дело. Мы не граничиваемся пределами нашей страны. К нам обращаются клиенты из разных стран, желающие приобрести недвижимость Турции. Мы готовы удовлетворить стремления наиболее требовательных клиентов в поиске подходящего объекта для капиталовложений.

Лучшие условия для приобретения объекта в Турции сложились в январе 2006 года. Это связано с одобрением регламента, позволяющего иностранным гражданам покупать недвижимость в стране. Это означает, что документом вводились одинаковые права на объект, как для турецких, так и для иностранных граждан. По оценкам аналитиков, в настоящее время по соотношению стоимость и качество недвижимость турции выглядит самой отличной в Европе. При покупке дома в Турции установлены разовые выплаты. Налог купли-продажи составляет 3% от стоимости сделки. Выплата осуществляется в государственном банке при оформлении прав собственности на объект. Обычно эту работу осуществляют специалисты рынка недвижимости. Другие расходы, связанные с покупкой, не превышают $300. В частности, это, различные взносы, а также перевод и нотариальное заверение паспорта.

Вопреки глобальному экономическому кризису, рынок продолжает прогрессировать. Однако выбор недвижимости осложняется обилием предложения, поскольку в этом теплом государстве большое число восхитительных мест, где хочется отдыхать и жить. В Турции существует недвижимость для кого угодно, независимо от его денег и предпочтений. Можно упомянуть лишь несколько знаменитых курортов с милыми пляжами и отелями: Анталия, Кемер, Белек, Мармарис и т.д. Там вы без проблем обнаружите внушительный выбор недвижимости на ваш вкус: от дорогих вилл до дешевых квартир-студий.

Одним из плюсов Турции, помимо великолепного климата и моря, является возможность быстро туда долететь. Авиарейсы в Турцию по своей регулярности выигрывают у отечественного наземного транспорта. Без труда в течение суток вы сможете быть в этой стране с высоким уровнем сервиса, которая не перестает радовать бесконечным теплом и гостеприимством местных жителей. В дополнение к этому, в стране обилие развлечений, здесь все организовано для вас. И, несмотря на относительно высокий уровень жизни, недвижимость Турции остается наиболее доступной для граждан СНГ.

Публикация подготовлена компанией ANTALYA HOMES CONSTRUCTION. Желаем всем удачных покупок и рентабельных инвестиций.

Опубликовано на Порталусе 22 марта 2010 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): недвижимость в турции, недвижимость, турция



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама