Полная версия публикации №1419766231

PORTALUS.RU АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК © Изучаем английский на Мальте → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

© Изучаем английский на Мальте [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 28 декабря 2014. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/english/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1419766231&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 20.04.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

© Изучаем английский на Мальте // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 28 декабря 2014. URL: https://portalus.ru/modules/english/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1419766231&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 20.04.2024).

Найденный поисковой машиной PORTALUS.RU оригинал публикации (предполагаемый источник):

© Изучаем английский на Мальте / http://portalus.ru.



публикация №1419766231, версия для печати

© Изучаем английский на Мальте


Дата публикации: 28 декабря 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1419766231 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


На данный момент существуют самые разнообразные программы изучения иностранных языков на Мальте, которые различаются по таким параметрам, как:

  • возрастные;
  • временные (от одной недели до одного года);
  • по направленности.

Для качественного изучения языка на Мальте предусмотрено два варианта курсов:

1. Краткосрочные курсы предполагают обучение в летнее время с трехчасовыми занятиями в день. Основное преимущество данного варианта состоит в наличии большого количества свободного времени. А ведь его можно посвятить различным экскурсиям и развлечениям. Кроме этого, некоторые программы предоставляют не только интенсивное обучение английскому, но и индивидуальные занятия. В свою очередь такие курсы можно разделить на два типа:

  • нацеленные на бизнес, которые включают в себя правила делопроизводства, составления контрактов, деловой язык для непосредственного общения и переписки. Данные курсы предназначены для людей, занимающихся международным бизнесом;
  • академические курсы. Они предназначены для тех, кто планирует обучение в англоязычном университете.

2. Долгосрочные курсы, прохождение которых занимает от 5 до 9 месяцев.

В последнее время языковые курсы на Мальте пользуются большим спросом, поскольку предполагают сочетание учебного процесса с великолепным отдыхом в райском местечке. На стоимость курсов английского языка влияют несколько аспектов: их длительность и место проживания обучающихся. Продолжительное обучение в языковых школах способствует меньшей оплате одного занятия, чем стоимость краткосрочных курсов. Наличие собственных общежитий при школе является достаточно распространённым явлением, но стоимость проживания в них обойдётся несколько выше, чем поселение в доме местных жителей. Последний вариант выгоден еще и тем, что постоянное общение с мальтийской семьёй будет способствовать изучению языка.

Регулярные контакты с местным населением, продуманность программ, современное оборудование классов способствует качественному и увлекательному обучению иностранному языку на Мальте. Вне зависимости от поставленных целей, будь то профессиональное освоение языка или разговорного английского, успех обучения практически гарантирован.

И напоследок, нельзя забывать о качественном отдыхе в этом райском местечке. Таким образом, курсы английского станут одним из самых ярких периодов вашей жизни.

Изучение английского языка открывает для Вас новые миры!

Опубликовано 28 декабря 2014 года

Картинка к публикации:

На фото: © Изучаем английский на Мальте, автор: admin

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): образование на Мальте



Полная версия публикации №1419766231

© Portalus.ru

Главная АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК © Изучаем английский на Мальте

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU