Рейтинг
Порталус

Революционный прорыв в изучении иностранных языков Voxmate + Оксфорд = полиглот

Дата публикации: 03 ноября 2014
Автор(ы): Елена Глинявская
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Номер публикации: №1414998174


Елена Глинявская, (c)

На фото: Революционный прорыв в изучении иностранных языков Voxmate + Оксфорд = полиглот, автор: admin

Игровые курсы ускоренного изучения иностранных языков "Voxmate" - это усовершенствованный вариант методики "English Sounds". Она основана на широко известном эффекте 25-го кадра, позволяющем использовать скрытые возможности нашего подсознания. По данным ученых, информация, поступающая с высокой частотой, проникает непосредственно в подсознание и усваивается человеком с эффективностью, в 1000 раз превышающей норму. Способностью к сверхзапоминанию наделен не только гений, но и нормальный средний человек.

97% психической деятельности людей протекает на уровне подсознания и только 3% - на осознанном уровне. В видеокурсе "Voxmate" информация, подаваемая с экрана со скоростью, превышающей обычную, считывается на подсознательном уровне и за счет многократного повтора прекрасно усваивается и активизируется.

Качественно новый уровень обучения достигнут в видеокурсах "Voxmate" благодаря сотрудничеству с учеными Оксфордского университета. Британские специалисты в области преподавания английского языка разработали и озвучили словарную базу новых комплектов "Voxmate". В подготовке программ изучения других иностранных языков принимали участие представители ведущих учебных центров Европы, Северной и Латинской Америки.

Обучение по методике "Voxmate" дает возможность быстро, легко и эффективно набрать необходимый для общения словарный запас, отработать навыки разговорной речи, пополнить и развить уже имеющиеся знания.

Впервые в программах "Voxmate" реализуется идея индивидуализации процесса обучения. В новые комплекты "Voxmate" входит набор тестов, позволяющий пользователям с учетом своих особенностей выбирать оптимальную стратегию и тактику занятий. Специальные текстовые материалы помогают эффективно контролировать и правильно оценивать результаты.

Главная особенность этих программ - предельно упрощенная схема уроков и отсутствие зубрежки, неизбежной при традиционном обучении. После 60-70 часов занятий любой человек может пополнить свой словарный запас в среднем 4000 иностранных слов и выражений. Они остаются в памяти на долгие годы, даже если не пользоваться языком. При традиционных занятиях на освоение такого объема слов уйдет не менее полутора лет интенсивной работы. Час занятий с репетитором стоит от 10 до 30$. Посчитайте.

Через официальный сайт Voxmate гарантирует не только интересное и качественное обучение в максимально сжатые сроки. В процессе обучения улучшается память, повышается способность концентрации внимания, расширяются границы самопознания.

По системе "Voxmate" возможно выучить английский (для начинающих и совершенствующих свои знания), немецкий, французский, итальянский, испанский, иврит и другие языки.

Вы мечтаете свободно общаться на многих языках, уверенно чувствовать себя в мире бизнеса и не испытывать затруднений в путешествиях по свету? "Voxmate" сделает вашу мечту реальностью!

"Voxmate" - максимальный эффект!

Остерегайтесь подделок, теряющих эффект гипермнезии!

Опубликовано на Порталусе 03 ноября 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): видеокурсы английского, методика обучения иностранному языку



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама