Рейтинг
Порталус

© Изучаем английский на Мальте

Дата публикации: 28 декабря 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1419766231


На фото: © Изучаем английский на Мальте, автор: admin

На данный момент существуют самые разнообразные программы изучения иностранных языков на Мальте, которые различаются по таким параметрам, как:

  • возрастные;
  • временные (от одной недели до одного года);
  • по направленности.

Для качественного изучения языка на Мальте предусмотрено два варианта курсов:

1. Краткосрочные курсы предполагают обучение в летнее время с трехчасовыми занятиями в день. Основное преимущество данного варианта состоит в наличии большого количества свободного времени. А ведь его можно посвятить различным экскурсиям и развлечениям. Кроме этого, некоторые программы предоставляют не только интенсивное обучение английскому, но и индивидуальные занятия. В свою очередь такие курсы можно разделить на два типа:

  • нацеленные на бизнес, которые включают в себя правила делопроизводства, составления контрактов, деловой язык для непосредственного общения и переписки. Данные курсы предназначены для людей, занимающихся международным бизнесом;
  • академические курсы. Они предназначены для тех, кто планирует обучение в англоязычном университете.

2. Долгосрочные курсы, прохождение которых занимает от 5 до 9 месяцев.

В последнее время языковые курсы на Мальте пользуются большим спросом, поскольку предполагают сочетание учебного процесса с великолепным отдыхом в райском местечке. На стоимость курсов английского языка влияют несколько аспектов: их длительность и место проживания обучающихся. Продолжительное обучение в языковых школах способствует меньшей оплате одного занятия, чем стоимость краткосрочных курсов. Наличие собственных общежитий при школе является достаточно распространённым явлением, но стоимость проживания в них обойдётся несколько выше, чем поселение в доме местных жителей. Последний вариант выгоден еще и тем, что постоянное общение с мальтийской семьёй будет способствовать изучению языка.

Регулярные контакты с местным населением, продуманность программ, современное оборудование классов способствует качественному и увлекательному обучению иностранному языку на Мальте. Вне зависимости от поставленных целей, будь то профессиональное освоение языка или разговорного английского, успех обучения практически гарантирован.

И напоследок, нельзя забывать о качественном отдыхе в этом райском местечке. Таким образом, курсы английского станут одним из самых ярких периодов вашей жизни.

Изучение английского языка открывает для Вас новые миры!

Опубликовано на Порталусе 28 декабря 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): образование на Мальте



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама