Рейтинг
Порталус

Европейски центр SOL MINSK: курсы разговорного английского по уникальной методике

Дата публикации: 17 марта 2016
Автор(ы): Елена Хурс
Публикатор: А. Комиссаров
Рубрика: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1458203386


Елена Хурс, (c)

На фото: Европейски центр SOL MINSK: курсы разговорного английского по уникальной методике, автор: Komissarov

Английский язык – один из самых востребованных на всей планете. Естественно, что возможностей для его изучения более чем достаточно. Но так ли они все эффективны? Если вы давно не можете справиться с грамматикой, лексикой или другими аспектами этого предмета, компания «СОЛ Минск» предлагает вам эффективные курсы английского языка. Коллектив профессиональных педагогов поможет вам найти свои слабые места и справиться с ними.

Лучший способ выучить язык – говорить

Чем центр языковой подготовки «СОЛ Минск» отличается от других сотен компаний, которые предлагают обучение иностранному? Наши методики на самом деле работают. Любые курсы разговорного английского у нас начинаются не с прописывания банальных фраз и не с заучивания грамматики. Мы не учим, мы говорим!

Почему так важно говорить? Причин достаточно. И главная – необходимость разрушить языковой барьер. Языковой барьер – это невозможность объясняться с людьми других национальностей из-за незнания их языка. Причем вовсе не обязательно, что человек вообще не знает иностранного. Он может читать на нем и даже переводить тексты, но привычки и навыка говорения у него нет.

Именно отсутствие умения выражать свои мысли и создает этот самый барьер. Усугублять ситуацию могут скромность, страх ошибки, неуверенность в собственных силах. Классические методики преподавания не предполагают борьбы с этими факторами. Большую часть времени студенты посвящают изучению того, как надо говорить, а не говорению вообще.

Что мы делаем?

Языковой центр «СОЛ Минск» считает такой подход в корне неверным. Именно поэтому даже наши курсы английского языка с нуля в первую очередь настраивают человека на говорение, а потом уже на изучение грамматики, лексики. Первые несколько занятий студенты могут смущаться, но привыкнув к коллективу, они перестают бояться ошибок. И говорят.

Особенно легко подобный способ обучения работает на курсах английского языка для детей. Здесь занятия проходят преимущественно в игровой форме. Дети легко усваивают новые слова и без страха используют их в речи. Даже самые скромные ребята быстро втягиваются в процесс, радуя родителей отличными результатами.

Без иностранного языка сегодня сложно прожить. Но не стоит делать из него священную корову и тратить десятки часов на заучивание ненужных фраз. Изучение английского – это увлекательное занятие, которое может принести немало положительных эмоций. Не верите? Приходите к нам на курсы, и мы вам это докажем!

Опубликовано на Порталусе 17 марта 2016 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): английский язык



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама