Рейтинг
Порталус

Английский язык для школьников (пресс-релиз)

Дата публикации: 31 августа 2017
Автор(ы): Ефим Казинцев
Публикатор: А. Комиссаров
Рубрика: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Номер публикации: №1504164207


Ефим Казинцев, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: Английский язык для школьников (пресс-релиз), автор: Komissarov

Английский язык для школьников

Близится начало учебного года – 1 сентября, школьники и их родители готовятся к получению новых знаний, инвестированию времени в обучение для того, чтобы обеспечить успешное будущее: получить рабочее место с конкурентной заработной платой или начать развивать свой бизнес, не сходя с дистанции.

Чем более высокая планка поставлена, тем больше труда необходимо приложить. Возможность начать учить английский язык с нуля в школе, повысит шансы на благополучную реализацию в профессии в будущем. Но даже если Вы – человек, давно закончивший обучение в школе или институте, у Вас по-прежнему имеются шансы привнести значительные перемены в свою жизнь, изучая иностранный язык.

Школьники с большей легкостью усваивают полученные знания, особенно, если обучающий процесс вызывает у них искренний интерес и преподаватель высокого уровня оказывает содействие, поясняя специфику языка, отвечая на множество вопросов учеников.

Большинство детей увлеченно изучают яркие картинки и карточки со словами на английском языке, просматривают мультфильмы и видео уроки по английскому и не только, которые подходят, как детям, так и взрослым, желающим изучить английский язык с нуля или повысить свой уровень знаний.

Смотрите видеоуроки для школьников и их родителей: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-dlya-nachinayushhih-s-nulya-kak-uchit/

Иностранный язык пригодится не только в вопросах обучения и последующей трудовой деятельности, но и для общения в заграничных поездках с целью отдыха или шоппинга. Ребенок сможет помогать родителям в новой стране, применяя знание иностранных слов и фраз даже на начальном уровне, а регулярная разговорная практика, поможет ему разрешать будничные ситуации в странах, где разговаривают на английском.

Обучение английскому языку онлайн способно принести ощутимую пользу ребенку и подростку, так как школьный возраст особо благоприятен для получения и усвоения новых знаний. Чтобы помогать ребенку выполнять домашние задания и контролировать правильность их выполнения, родителям также рекомендовано иметь базовые знания английского языка.

Изучение иностранного возраста в школьные годы, позволит впоследствии успешно сдать экзамены ГИА и ЕГЭ по английскому языку. Игровая форма, разговорная практика, современные учебники, уникальная система мотивации для обучающихся, профессионализм педагогического состава – все это и есть залог продуктивного изучения английского языка.

Опубликовано на Порталусе 31 августа 2017 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): английский язык, обучение английскому языку



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама