Полная версия публикации №1244865522

PORTALUS.RU ЮМОР Свадьба: как проспать первую брачную ночь? → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Григорий Кофман, Свадьба: как проспать первую брачную ночь? [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 13 июня 2009. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/humor/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1244865522&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 29.03.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Григорий Кофман, Свадьба: как проспать первую брачную ночь? // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 13 июня 2009. URL: https://portalus.ru/modules/humor/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1244865522&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 29.03.2024).

Найденный поисковой машиной PORTALUS.RU оригинал публикации (предполагаемый источник):

Григорий Кофман, Свадьба: как проспать первую брачную ночь? / http://grig085.ya.ru.



публикация №1244865522, версия для печати

Свадьба: как проспать первую брачную ночь?


Дата публикации: 13 июня 2009
Автор: Григорий Кофман
Публикатор: grig
Рубрика: ЮМОР Фельетоны
Источник: (c) http://grig085.ya.ru
Номер публикации: №1244865522 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Признайтесь, первая брачная ночь у вас – сто двадцать вторая. То есть, у вас давно все было. Но! Все равно в эту ночь осчастливьте друг друга. Пусть невеста изо всех сил крикнет: «Ой!!!» А жених крякнет: «Оп-па!!!» На свадьбе молодым не нужно напиваться. А то в первую брачную ночь жених окажется нетрудоспособен. А он уже в ЗАГСе был таким: чтоб расписался, пришлось головой об стол бить. Но это не беда. В первую брачную ночь жених может смело заявить, что этой он ночью способен на все. Как часовой в армии. Есть, пить, курить, свистеть, плясать и, не сходя с места, отправлять естественные надобности. В сторону противника. Пьяного вдупель жениха следует тащить со свадьбы за ноги, при этом он должен издавать крики: «Брось меня!» А невеста должна орать: «Русские своих не бросают!» Варианты поведения жениха в первую брачную ночь: 1. Страстно швыряет невесту на кровать, но промахивается. 2. От волнения грызет ногти на руках и на ногах. 3. В поте лица толкает кровать, на которой невесты нету. 4. Не может найти кровать. 5. Кровать нашел, но не смог на нее влезть. 6. На кровать влез, но не смог на ней удержаться. 7. Отказ исполнить супружеский долг по причине: теща свинью заколола не на свадьбу, а просто так. Психанула. 8. На вопрос невесты: «Вспомни, когда ты меня в последний раз…» отвечает: «Месяц назад. Еще два месяца свободен». 9. С диким воплем отчаяния «Супружеский долг! Исполняется впервые!» встал и... вынес мусорное ведро. Варианты поведения невесты в первую брачную ночь: 1. Сводит ноги вместе, обматывает их скотчем и предлагает жениху все это дефлорировать. 2. Обращается к мужу: «Кто рано встает, тому Бог дает. Иди к Богу». 3. Активно участвует в соитии с охами, ахами, стонами, визгом, раскачиванием кровати и подбрасыванием партнера на встречу с потолком. 4. Нечаянно совершает непоправимое – пих-в-пах. Со всеми последствиями. 5. Во время соития внезапно вскакивает, бежит к замочной скважине и… Есть! Наткнулась - своим глазом на чужой глаз. 6. Задает сакраментальный вопрос: «Ты меня любишь?» И получает ответ: «А кого ж тут еще любить, кроме тебя?» Пускай у вас все получится!
(с) Григорий Кофман,
http://grig085.ya.ru




Опубликовано 13 июня 2009 года

Картинка к публикации:


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): свадьба, первая брачная ночь



Полная версия публикации №1244865522

© Portalus.ru

Главная ЮМОР Свадьба: как проспать первую брачную ночь?

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU