Полная версия публикации №1244865720

PORTALUS.RU ЮМОР Свадьба: как испортить свадебную прическу? → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Григорий Кофман, Свадьба: как испортить свадебную прическу? [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 13 июня 2009. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/humor/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1244865720&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 28.03.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Григорий Кофман, Свадьба: как испортить свадебную прическу? // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 13 июня 2009. URL: https://portalus.ru/modules/humor/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1244865720&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 28.03.2024).

Найденный поисковой машиной PORTALUS.RU оригинал публикации (предполагаемый источник):

Григорий Кофман, Свадьба: как испортить свадебную прическу? / http://grig085.ya.ru.



публикация №1244865720, версия для печати

Свадьба: как испортить свадебную прическу?


Дата публикации: 13 июня 2009
Автор: Григорий Кофман
Публикатор: grig
Рубрика: ЮМОР Фельетоны
Источник: (c) http://grig085.ya.ru
Номер публикации: №1244865720 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Не секрет, многие невесты по утрам разговаривают с зеркалом: «Привет, кикимора! Я тебя не знаю, но я тебя накрашу». А как правильно сделать свадебную прическу? Не листайте журналы. Вас все равно не подстригут, как в журналах. Там – модели. А мы – люди. Поэтому нас стригут, как баранов. Кто такой стилист? Это мастер, который так расчесывает, что потом долго не заживает. Какие бывают мастера? Хороший мастер - как ангел над душой с крыльями. А плохой мастер – как смерть за спиной с ножницАми. Что такое прическа? на 10 % волосы, а остальное - перхоть. А перхоть - это рога, которые с головы спилили. Можно устранить лопоухость - клеем «Момент». Некоторые женщины носят косу. До пояса. А выше пояса косы-то нету! Ужас. Можно сделать на голове стрижку. Интимную. А можно перед свадьбой сделать прическу «Газонокосильщик», укладку «Асфальтоукладчик», губы а-ля Сергей Зверев, площадь поцелуя - квадратный метр. Внимание! Девушки, а как быть тем, у кого на голове три волосинки? Давайте брить ноги. По ним мужчина, как шелковый, сползает. А сейчас возьмите бумагу, ручку и запишите. Как быть, если волосы выпадают? Устранить гнёздную плешивость можно разорением гнёзд, или увеличить плешь до полной лысины. Зачесывать ли волосы назад? Не стоит. Вы вспомните - где волосы, а где зад? У многих женщин волосы вьются. Как сделать, чтоб они распрямились? Смотреть фильмы ужасов. Ваши волосы встанут дыбом. Как правильно подобрать прическу? А зачем подбирать? Пусть валяется. Можно отрастить козью бородку. И тогда от вас ни один козел не отстанет. Вообще от прически – большая польза. Одна женщина носила на голове копну. Стог сена. И в этом стогу нечаянно иголку потеряла, а муж на нее нечаянно сел и пить бросил, так у них деньги завелись, они велосипед купили, он катается, так, что руки с педалей соскальзывают, а она, когда едет без седла в гору, так виляет… А вот как быть парикмахеру? Она же весь день - на полусогнутых. Радуйтесь! Полусогнутые – это еще не кривые. Можно распрямить аппаратом Илизарова. Но помните, перед тем, как сесть к мастеру в кресло, не лишним будет спросить, а есть ли у него сертификаты, дипломы, награды? Если наград нет, то он вам голову так помоет - дадут медаль «За спасение утопающих». А потом голову так высушит – дадут медаль «За отвагу на пожаре». Многие парикмахеры любят болтать с клиентами, загадывать загадки. Приводим отгадки. «Два кольца, два конца, посредине гвоздик». Это не ножницы! А очки, прибитые к забору. Чем мастер щелкает? И опять – не ножницами. А клювом. «Кто волосы стрижет?» Не мастер. А стригущий лишай. И вообще, помните: в салон красоты ходят не стричься. А поговорить, попить кофе, расслабиться и выйти оттуда совершенно другим человеком!!!
(с) Григорий Кофман,
http://grig085.ya.ru



Опубликовано 13 июня 2009 года

Картинка к публикации:


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): свадьба, свадебная прическа



Полная версия публикации №1244865720

© Portalus.ru

Главная ЮМОР Свадьба: как испортить свадебную прическу?

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU