Рейтинг
Порталус

Свадьба: как танцевать свадебный танец?

Дата публикации: 12 октября 2009
Автор(ы): Григорий Кофман
Публикатор: grig
Рубрика: ЮМОР
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1255302391


Григорий Кофман, (c)

Сайт автора: http://grig085.ya.ru

Первый свадебный танец… Как его танцевать - кружиться, прыгать, переминаться с ноги на ногу (со своей на чужую) или стоять, качаясь? Какую выбрать музыку - вальс, танго, пасадобль, мазурку или «Танец с саблями», чтобы танцорам сабля мешала? Если у молодоженов есть деньги, можно взять уроки танцев у балетмейстера. А если денег нет, дайте эти уроки кому-нибудь и деньги будут. Одна невеста танцевала, как в Большом Оперном, когда прима заболела, а вместо нее вышла уборщица и никто не заметил. Жених перед такой невестой не устоял, когда она на него с разбегу прыгнула и сбила с ног всю родню, хотя та уже и сама на ногах не стояла. А был случай, жених прыгнул на невесту, а перед свадьбой натерли до блеска не только полы, но и снизу тапки. Так жених отциклевал весь пол копчиком, выехал на балкон и там застрял головой между прутьев, и его выпиливали бензопилой «Дружба», короче, был лесоповал.
Итак, если времени на уроки свадебного танца нет, не отчаивайтесь. Наши советы вам помогут.
1. Музыка должна быть такой, чтобы влюбленные сердца, как кислород с водородом, соединились, и полетели клочки по закоулочкам, то есть, гости лучше узнали город.
2. Танец должен выражать чувства по нарастающей, как в ссоре: он ей слово, она ему два, он ей два, она ему четыре, он ей четыре, думал, она ему восемь, а она в него как плюнет!..
3. Танцевать надо под музыку. Если музыки нет, прекратите! Иначе гости подумают, что вам на ухо наступил не медведь, а слон, и дрессировщики братья Запашные.
4. Если молодожены танцуют, как заведенные, гости тоже заведутся и будут пить в два раза больше, а оно вам надо?
5. В танце не надо прижиматься, обгонять, сталкиваться и таранить. Соблюдайте дистанцию и помните: в танце, как на дороге, за свой зад владелец не отвечает.
6. Туфли невесты должны быть разношенными, растоптанными, но не хлябать, иначе будет, как на танцах со звездами. Корова копыта откинет.
7. Куда смотреть во время танца? Только в глаза. Зеркала души и заднего вида.
8. Партнерша во время танца должна плыть грациозно, как по воде белый лебедь, но не хлюпать.
9. В танце главное – гармония. Но особенно за ней не гонитесь, все равно гармоничней всех развивается личность с гармошкой в подземном переходе.
Красивого вам свадебного танца!

___________________

Кстати, если у вас в ближайшее время будет свадьба, то специалисты по свадебному искусству рекомендуют выучить вам и вашей половинке свадебный танец заранее. Вы это можете сделать, воспользовавшись услугами специальных фирм. Например, на сайте команды 1-Dance по адресу http://www.1-dance.ru/

Опубликовано на Порталусе 12 октября 2009 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): свадьба, свадебный танец



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама