Полная версия публикации №1395742574

PORTALUS.RU ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ Услуги эвакуатора в районах российской столицы → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Услуги эвакуатора в районах российской столицы [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 25 марта 2014. - Режим доступа: http://portalus.ru/modules/interesting/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1395742574&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 20.04.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Услуги эвакуатора в районах российской столицы // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 25 марта 2014. URL: http://portalus.ru/modules/interesting/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1395742574&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 20.04.2024).

Найденный поисковой машиной PORTALUS.RU оригинал публикации (предполагаемый источник):

Услуги эвакуатора в районах российской столицы / http://portalus.ru.



публикация №1395742574, версия для печати

Услуги эвакуатора в районах российской столицы


Дата публикации: 25 марта 2014
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1395742574 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Профессиональная деятельная структура предоставляет оперативные услуги мобильного эвакуатора, который через минимальный промежуток времени приезжает по клиентскому вызову в Таганский район столицы. В компанию обращаться круглосуточно можно по телефонному номеру, представленному на её сайте. Доступность услуг для каждого, кто нуждается в них, полностью гарантируется.


Выгодные расценки услуг привлекают внимание клиентов к структуре. Те, кому требуется срочно перевозка авто, потерпевшего дорожную аварию в Таганском районе Москвы, могут обратиться за действенной и срочной помощью. Невзирая на обширное число заявок, каждый день поступающих к операторам структуры, реакция будет практически мгновенной. Столь же моментально к Вам на помощь поспешит и эвакуатор Кантемировская.


Всего лишь десять, максимум двенадцать минут, занимает обработка заявок, поступающих с различных улиц такого московского района, как Таганский. Эвакуация машин, потерпевших поломки любой степени тяжести, производится доброжелательно и в комфортных условиях.


Можете быть уверены, что по пути следования до обозначенного Вами как заказчиком услуги пункта с Вашей любимой машиной ничего страшного не произойдёт. Структура всегда рада предоставить любые услуги эвакуатора для легкового автомобиля.


Профессионалы действуют четко и слаженно, имея достойный опыт в деле эвакуации автомобилей. Точка дежурства пункта эвакуатор Таганская расположена в выгодном месте, и потому спецмашина поспешит на помощь в кратчайший срок.


Улицы Воронцовская и Нижегородская, как и Волгоградский проспект, в том случае, если из этих пунктов поступит клиентская заявка, будут обслужены профессионалами незамедлительно и качественно.


Сотрудники компании готовы обеспечивать своим клиентам полный комфорт по доставке до пунктов автомобильного сервиса или до дома попавших в неприятные истории на дорогах машин триста все шестьдесят пять дней в году, все двадцать четыре часа в сутки и в любой из семи дней недели. Компания занимается эвакуацией таких транспортных средств, как снегоходы и квадроциклы, мотоциклы и внедорожники, легковые авто импортного и отечественного производства и микроавтобусы.


Сайт компании содержит точные сведения о расположении стоянок специализированной техники в каждом из столичных районов.


Сайт компании содержит точные сведения о расположении стоянок специализированной техники в каждом из столичных районов. Стоимость даже самой дорогой поддержки не превышает двух с половиной тысяч рублей.


 

Опубликовано 25 марта 2014 года

Картинка к публикации:



Полная версия публикации №1395742574

© Portalus.ru

Главная ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ Услуги эвакуатора в районах российской столицы

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU