Рейтинг
Порталус

Свадебный фотограф

Дата публикации: 01 октября 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://frista.ru/
Номер публикации: №1349102035


Если вы нашли свою половинку в жизни - вы счастливчик. А если думаете о свадьбе - мы вас искренне поздравляем!


Но не стоит забывать, что свадьба - очень важное и ответственное мероприятия. Подготовка к торжеству может проходить не один месяц.: подбор места, декораций, развлекательной программы, свадебного фотографа и многого другого... Выбираются только лучшие предложения со всего рынка услуг.


Именно поэтому, мы (компания "Фриста") хотим предложить вам профессионального свадебного фотографа - фотографа, который без труда сможет передать всю атмосферу свадьбы, настроение и эмоции гостей, и конечно же жениха и невесты. Наш свадебный фотограф будет везде и нигде одновременно, ловя в свой объектив важные моменты мероприятия, "охотясь" за прекрасными жизненными снимками, увидев которые вы на мгновение вспомните все те чувства, которые наполняли вас в тот чудесный миг.


Фотограф на свадьбу придет вместе с ассистентом, который будет помогать ему делать постановочные фото, такие снимки порадуют вас и ваших близких, друзей и гостей своей невообразимой красотой. Такие фото создаются с подготовленной идеей, правильным светом и композицией. Каждый наш фотограф на свадьбу имеет огромный опыт работы с людьми и является творческим человеком, именно поэтому получаются действительно интересные кадры. В свободное время наши свадебные фотографы проводят фотосессии - как уличные, так и студийные. Фотосессия - это выражение идей фотографа, каких великое множество. Так же фотосессии подразумевают работу с людьми, о которой говорилось выше.


Каждый наш фотограф на свадьбу имеет первоклассное оборудование, благодаря этому вы сможете напечатать широкоформатные фотографии, допустим сделать серию картин со своей свадьбы, с чем мы вам с удовольствием поможем. Так же в последнее время пользуются популярностью фотокниги, в которых представлена серия фото от А до Я. Мы делаем фотокниги с индивидуальным дизайном и из качественных материалов, т.к. мы сотрудничаем с типографией у нас такая книга будет стоить гораздо дешевле, чем в специализирующихся магазинах.


Помимо фотосъемки очень важна обработка фотографий. В нашей компании обработкой фотографий фотограф занимается на пару с дизайнером, который технически поможет реализовать все его идеи и задумки, а так же предложить что-нибудь от себя. Подвергая фотографии художественной ретуши и обработки мы получаем превосходные снимки, снимки - которыми можно похвастаться перед родственниками, близкими и друзьями, снимки - которые хочется показать всему миру.


Сегодня очень популярно проводить фотосессию в стиле "Love Story" через пару дней или недель после церемонии (так как жених не должен видеть невесту до свадьбы). Фотосессия "Лав стори" проводится в студии или на улице (а можно и там и там) продолжая вашу любовную историю и подчеркивая ваши чувства друг к другу. Фото с фотосессии так же попадут в фотокнигу (по желанию конечно же) добавляя уже сделанные снимки и продолжаю историю вашей любви.


Каждый наш свадебный фотограф перед свадьбой ставит себе задачу - создать произведение искусство, а не просто сделать хорошие кадры.


Наши фотографы на свадьбу работают в Санкт-Петербурге, но без труда смогут выехать в другой город.


Обратившись к нам - вы сделаете самый правильный выбор. Наши свадебные фотографы лучшие! И доказывают это каждый день!


 


 

Опубликовано на Порталусе 01 октября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама