Рейтинг
Порталус

Телефон Samsung Star 3 Duos (S5222)

Дата публикации: 01 октября 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://javabox.net/1380-doodle-jump-rus.html
Номер публикации: №1349102079


Телефона Samsung Star 3 Duos (S5222)


Популярные модели Star обновлялось уже прошлым летом, можно было при этом познакомиться с данной новинкой, которая поддерживает две SIM-карты. На этот раз на рынке представлен двухсимочник, который называется Samsung Star 3 Duos S5222. Телефон имеет сенсорный емкостным экраном со стандартной диагональю три дюйма с небольшим QVGA-разрешением, у него есть камера 3.2-Мп, где качественно проработано меню, и немало при этом уделено внимания работе с SIM-картами. Кроме этого, здесь встроен Bluetooth 3.0, WI-Fi, поддерживаются при этом карты microSD самых больших объемов, а также наличии стандартного разъема для наушников. На телефон можно скачать множество приложении и игр. Популярную игру doodle jump скачать на телефон samsung можно всегда в сети.


Рисовали данный смартфон в самые сжатые сроки, наверное, особо не напрягаясь. Поэтому здесь на выходе мы получили довольно простой моноблок, который сделан из глянцевого пластика. Да, этот именно тот самый всеми материал, который со временем быстро пачкается, а также царапается. Это довольно странно, ведь при его использовании предыдущая модель была куда приятнее матового материала. Для интернета можно использовать opera mini 6 5 скачать которую можно в сети.


Впрочем, сам глянец на сборке не сказался, все здесь подогнанно аккуратно. Размеры тут небольшие, телефон вписывается в рамки работы среднестатистического устройства подобного класса. Габариты корпуса составляют 58х102х12 мм, вес 95 грамм.


Под дисплеем находятся три кнопки. Это клавиши для приёма и сброса вызова. Центральная клавиша выводит все действия на шаг назад, а если при этом удерживать ее, то тогда запускается меню для переключения между двумя SIM-картами. Подсветки здесь не предусмотрено, учитывая при этом довольно большое свободное пространство, учитывая что проблем здесь быть не должно. На левом боку тут имеется спаренная клавиша для регулировки громкости с четким и небольшим ходом. Чуть здесь выше расположено крепление для ремешка… Для развлечения можно загрузить на телефон различные программы. Приложение Говорящий кот на телефон скачать можно всегда в сети.


Внизу находится порт microUSB, который при этом используется для синхронизации с ПК или дальнейшего подключения для этого зарядного устройства. Заодно тут стоит проделать отверстие для микрофона. Формы для задней поверхности гладкие и округлые. Сам пластик немного скользкий, быстро царапается и пачкается. Слева здесь находится глазок для камеры, который украшенный декоративной полоской, по центру тут находится звонковый динамик.

Опубликовано на Порталусе 01 октября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама