Рейтинг
Порталус

Представили все лучшее

Дата публикации: 23 сентября 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1379963220


Производители строительных материалов и услуг - организации московского стройкомплекса - не раз выставляли свою продукцию на проводимых в столице российских и международных строительных выставках. 30 апреля в торжественной обстановке была открыта новая экспозиция в 21 павильоне выставочного комплекса на Фрунзенской набережной. Ее главное отличие от предыдущих - комплексное представление всех видов строительной продукции и ассортимента услуг.

- Впервые удалось собрать вместе и представить большинство предприятий столичного стройкомплекса, в том числе и недавно к нему присоединившихся, - сказал немало труда вложивший в подготовку и организацию выставки заместитель начальника Управления развития Генплана Москвы Н.Н.Никонов. - Здесь имитирован город - улицы, переулки. Есть "улица" Моспромстройматериалов, есть другие "улицы" и научные "островки". Кроме того, мы организуем на этой выставке возможность приобрести посетителю все то, что ему понравится, - для этого здесь будет работать наша специализированная организация "Стройинвест".

Экспозиция расположилась на 420 метрах площади. Места маловато, и только компактное размещение стендов и насыщенность их образцами изделий, материалов и рекламной продукции - позволили представить полный ассортимент товаров и услуг, необходимых для индивидуального или крупномасштабного строительства.

- Знакомство с выставкой вызывает чувство гордости за то, что мы научились делать так много, так хорошо и так разнообразно, - не мог не заметить в адрес участников первый заместитель руководителя стройкомплекса города Е.П.Заикин. Он пожелал успехов организаторам и участникам выставки, напомнив, что все, что здесь есть, уже применяется на стройках Москвы.

Действительно, современное окно на уровне "евро", представленное Доками в различном исполнении - пласмасссовом, деревянном, дерево-алюминиевом каркасе, с открывающимися в любых плоскостях створками, оснащенное стеклопакетами и обычным стеклом, но в теплошумозащитном исполнении... Поворотно-откидная фурнитура под евроокно и дверные замки, уже освоенные на ОМЗ-2. Паркетная доска из различных пород дерева и дверные блоки - фанерованные ценными породами дерева или оклеенные под дерево, с остеклением полотна и глухие, выдерживающие 45 минут воздействия открытого пламени, и в современном исполнении балконные дверные блоки... Разнообразные виды кровельной продукции - посыпанный цветной минеральной крошкой рулонный материал, металлочерепица разнообразных цветов, волнистый полимершифер и, утеплитель ХХI века - пенополистирол... Электрические изделия и теплотехническое оборудование, блочные подстанции и новые проекты жилых зданий... Строительные технологии по производству любых видов работ, услуги в области механизации их выполнения и транспортировки строительных грузов... Одним словом, все, что поможет построить современный жилой дом, офисное или промышленное здание. Все строительство ведется с использованием ресурсоэнергосберегающих конструктивных решений и технологий.

Многолетняя практика деятельности выставочного комплекса "Росстройэкспо" показала, что многие из тех , кто впервые представлял свою подукцию на ее площадках, сегодня обрел известность на всю страну, участвует в экспозициях международных выставок, в том числе за рубежом. Можно надеяться, что не меньший успех ожидает и участников коллективной выставки предприятий и организаций стройкомплекса Правительства Москвы.

Желаем успехов в продвижении к мировому рынку!

Опубликовано на Порталусе 23 сентября 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама