Рейтинг
Порталус

ПРАВИЛА ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ ПО ПРИЕМУ ПОДПИСКИ И СДАЧЕ ЕЕ НА ПОЧТУ

Дата публикации: 03 декабря 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) Борьба классов, № 8-9, Декабрь 1931, C. 127-127
Номер публикации: №1386080559


1. При вербовке подписчиков общественный распространитель заполняет подписной лист, высылаемый ему по его требованию Жургазобъединением (Москва, 6, Страстной б., 11), или же производит запись на обыкновенной бумаге. В подписном листе четко указываются N подписчиков по порядку, фамилия, имя, отчество и адрес подписчика, на какой срок выписывается журнал, стоимость подписки. Против стоимости подписки ставится собственноручная расписка подписчика.

2. Вербуемые подписчики могут подписаться с 1 декабря 1931 г. с переходом на 1932 г. или же с 1-го числа любого месяца на следующие сроки:

Журнал "Борьба классов": 12 м. - 10 р., 6 мес. - 5 р., 3 мес. - 2 р. 50 к.

3. Подписная плата собирается общественным распространителем при подписке полностью за весь срок подписки (1 год, 6 мес., 3 мес.). Рассрочка платежа не допускается. Подписка в кредит и наложенным платежом не принимается.

4. Подписные листы вместе с деньгами сдаются на ближайшую почту или в заводскую газетную экспедицию, где таковые имеются, не позже срока, установленного местной почтой. Подписка, сданная позже установленного местной почтой срока, переносится исполнением на следующий месяц. Все жалобы на неаккуратное получение или недополучение журнала следует заявлять почте по месту сдачи подписки, требуя проверки наличия карточки на каждого отдельного подписчика, указанного в подписном листе.

5. Жургазобъединение подписку непосредственно не принимает. Подписные листы высылать поэтому в Объединение ни в коем случае не следует, они подлежат сдаче исключительно на почту.

Опубликовано на Порталусе 03 декабря 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама