Рейтинг
Порталус

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЖУРНАЛА "БОРЬБА КЛАССОВ" СРЕДИ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ

Дата публикации: 03 декабря 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) Борьба классов, № 8-9, Декабрь 1931, C. 130-130
Номер публикации: №1386080592


Исходя из общей установки, что распространение печати на предприятиях, в учреждениях и коллективах - дело массовых организаций, распространению журнала "Борьба классов" должно быть уделено большое внимание местными отделениями О-ва историков-марксистов.

Боевая задача всех отделений О-ва - вербовка постоянных читателей журнала "Борьба классов" путем выделения на предприятиях общественных распространителей, работающих в порядке общественной нагрузки.

Придавая большое значение распространению журнала "Борьба классов" через общественных распространителей, издательство объявляет конкурс на лучшее распространение журнала.

Условия конкурса следующие.

Для поощрения качественной работы общественных распространителей в деле большего охвата подпиской на "Борьбу классов" на более длительные сроки, Журнально-газетное объединение организует конкурс на лучшего общественного распространителя журнала "Борьба классов".

1. Конкурс будет проводиться с 1 декабря 1931 г. по 1 марта 1932 г.

2. В конкурсе могут принять участие все общественные распространители и отдельные товарищи, заинтересованные в широком распространении этого журнала.

3. Премируются товарищи, добившиеся наилучших результатов по охвату подпиской на журнал "Борьба классов" на наиболее продолжительный срок, методами массовой пропаганды.

4. Среди товарищей, принявших участие в конкурсе, будет распределена 21 премия

Одна
1-я премия
Фотообязательство.

Одна
2-я премия
Денежная в 100 р.

Три
3-х премии
24 кн. "Всемирной истории".

Шесть
4-х премий
Годовая подписка на "Литературное наследство".

Десять
5-х премий
50 кн. "Библиотеки "Огонек".

Всего
21 премия



Премии присуждаются жюри конкурса не позже 20 марта с опубликованием об этом в журнале "Борьба классов" и высылаются премированным не позже 1 апреля 1932 г.

5. При сдаче подписных листов на почту (или в газетную заводскую экспедицию) общественный распространитель, заполнив справку, помещенную на бланке подписного листа, с отметкой почты о количестве экземпляров и сумме сданной подписки, пересылает обязательно эту справку в массово-тиражный сектор Жургазобъединения (Москва, 6, Страстной бульвар, 11). На основании указанных справок будут распределены премии по конкурсу.

6. По окончании срока конкурса, не позже 1 марта последний подписной лист должен быть сдан на почту. Одновременно со сдачей последнего подписного листа общественный распространитель присылает в Жургазобъединение и последнюю справку о количестве и сумме сданной подписки с указанием, сколько уже справок отправлено, подтверждая свой точный адрес.

7. Общественные распространители, приславшие справки о работе после 5 марта, к участию в конкурсе не допускаются.

Опубликовано на Порталусе 03 декабря 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама