Рейтинг
Порталус

Стеллажи на роликах

Дата публикации: 27 января 2014
Автор(ы): Светлана МЕЙТАЛОВА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1390817434


Светлана МЕЙТАЛОВА, (c)

Представителем российской компании Архив Проект, которая производит стеллажные системы для складов, офисов и заводов, является в Прибалтике фирма Juris & Ko. С августа прошлого года она поставляет это оборудование на местный рынок.

Представитель Архив Проект в Прибалтике Андрис Жигурс рассказал, что компания предлагает клиентам вкладывать деньги с пользой в многоуровневые стеллажи и тем самым сэкономить на аренде нескольких складов. Так, универсальная стеллажная система R 8000 позволяет хранить (размещать) продукцию разных видов и размеров - от мелких деталей (шариковых ручек и шурупов) до автомобильных запчастей.

Компания Архив Проект - лидер стеллажного рынка России. У фирмы собственное производство (см. официальный сайт компании). Компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика стеллажных конструкций. В последнее время наиболее активно компания разрабатывает стеллажи металлические для дома - все-таки в последние годы все больше и больше домохозяйств располагают большими помещениями, что привело к повышенному спросу именно на домашние стеллажи.

Кроме того, через прибалтийского представителя компании Schaefer можно заказать мобильные стеллажные системы (т.е. когда груз устанавливается на роликовые направляющие и передвигается к месту комплектации заказа), а также гардеробные шкафчики для одежды и ящики, в которых размещается продукция на стеллажах. Стеллажные системы -это сборная конструкция. Для легких грузов - попроще и более сложные конструкции для тяжелых. C помощью таких стеллажных систем в одном помещении можно разместить максимально много продукции. С продукцией этой немецкой компании можно подробно ознакомиться на выставке "Склад-2014".

"Пространство и время - основные ценности склада" - таков девиз компании Архив Проект, продукция которой успешно реализуется на прибалтийском ынке и в других странах СНГ. В числе клиентов этой фирмы - крупные логистические центры по всей Европе, библиотеки, домашние хозяйства, органы государственной власти.

Опубликовано на Порталусе 27 января 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама