Рейтинг
Порталус

Как зависят размеры члена от телосложения мужчины

Дата публикации: 28 сентября 2004
Публикатор: maskaev
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ Энциклопедия СЕКСА →
Номер публикации: №1096369391


МОЛОДЕЖНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЕКСА

Как правило, высокий мужчина имеет небольшой половой член, низкорослые - более длинный член. У тучных мужчин член маленький, при этом его длина бывает несоразмерна с толщиной. Средний или короткий по величине член нередко бывает более толстым. Длинный же член толще 4-4,5 см не бывает.

Закономерность эта в большинстве случаев соблюдается, хотя могут быть и парадоксы. Наука до сих пор не имеет подходящего объяснения на этот счет. А в народе существует такая шутка, когда всевышний раздавал половые органы людям и животным, то низкорослые могли достать себе только длинные /органы висели над головами/. Вот мол почему у ишака большой член, хотя сам ишак маленький. Тоже и о человеке.

Конечно, это не касается низкорослых племен и народностей. При невысоком росте /до 172 см/ мужчина должен быть кряжист, широк в плечах. Не следует путать такого мужчину с физически неразвитым, ослабленным, истощенным, у которого инфантильные половые органы. Однако, прогнозировать с большей степенью вероятности соответствия размеров полового члена телосложению не представляет возможным, поскольку не исключены ошибки /исключения/. Ведь на рост половых органов большое значение оказывают половые гормоны, а нам не известно, в каком количестве они циркулировали в крови мужчины в момент его полового созревания /половой член мужчины растет до 25 лет/. Усиленные занятия спортом /тяжелая атлетика, борьба/ гасят рост половых органов.

Опубликовано на Порталусе 28 сентября 2004 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама