Рейтинг
Порталус

Не законченная история любви

Дата публикации: 27 августа 2006
Автор(ы): Канаев Виктор
Публикатор: Канаев Виктор Владимирович
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1156694394


Канаев Виктор, (c)

История моей любви...


все имена изменины ! ! !


Я очень сильно люблю её... Я знаю что не смогу без нее жить... Вся эта история начилась в октябре 2005 года, я сидел в чате, вдруг увидел ник "???" мне тогда не хватало общения... Я познакомился с ней, обменялись телефонами, через пару дней я понял что скучаю по ней когда она мне не пишет... Получилось так что мы были с разных городов и даже с разных часовых поясов, была разница во времени 6 часов... Я успевал сходить отучиться, придти домой, поужинать, а у нее только настовал обед... Поэтому до 19 часов я с ней не общался общался только с 19 до 24 примерно бывало и подольше... Я успевал сильно соскучиваться по ней... Мы как-то заговорили о любви, и через пару дней я понял что люблю её ! на то время я её еще не видел но любил до безумия, а когда мы обменялись фотками я просто поразился её красотой и понял что она та единственная моя любовь... Мне тогда было 16 лет и я уже нашел свою вторую половинку... Любвовь без взаимности убивает... Но я на то время был уверен на все 100% что моя любовь к ней полностью взаимна, она говорила мне как сильно любит меня тогда я был так счастлив... Мы уже построили планы на будущее, что будем вместе навсегда... Время шло мы общались, мы писали друг другу любовные письма... и примерно через 4 месяца я попрасил еще её фоток (до этого я часто просил у нее фотки, она мне отправляла, но я ни как не мог налюбоваться на нее... поэтому просил все чаще и чаще...) Она мне дала ссылку и сказала в нете зайдешь на этот сайт там есть пару моих фоток... и добавила не читай там ничего просто посматри фотки и выходи от туда... Я зашел на этот сайт стал искать фотки, и совершенно случайно наткнулся на надпись "Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ" я заинтерисовался почитал и порнял что она мне изменила мне, и при этом там еще было написанно что она об этот совсем не жалеет, что ей совершенно безразлично... Я это прочитал, и не знал что с собой делать... Это было ночью, я вышел в подьезд выкурил почти пол пачки сигарет и пошел спать, так и не смог уснуть, под утро я пошел в аптеку и купил всяких разных таблеток, и начал глатать их. Со мной так и не чего и не произошло... (Жаль) Эти таблетки ни как не повлияли на меня... Прошло некоторое время и у нас все наладилось... Она сказала что этого не повториться и т.п. А я наивный дурак поверил... Я живу с верой на то что все будет хорошо. Не знаю почему, это у меня в крови... Мы опять общались писали друг другу любовные письма, говорили как сильно любим друг друга, она правда у меня единственная мне ни кто не нужен кроме нее, я ни скем не знакомился, не смотрел ни на кого... И снова примерно через пол года я зашел на её дневник, вообще я часто захожу на её дневник... и прочитал это:

"...Именно так.Странно,но осознание этого пришло значительно позже.Сначала я не понимала откуда эта "мечта",это уверенность... это имя,и это лицо,эти глаза,и этот человек.
Странно,когда ты идешь по улице и пытаешься в толпе найти именно эти глаза... эту улыбку,разглядеть человека,которого ты никогда в жизни не видела,но его лцо есть у тебя в голове,на столько четко,что его ни с кем не перепутаешь.Никогда.
Идешь и видишь миллионы людей,похожих,близких к тому образу,который ты ищешь,к твоей мечте,к тому,к чему ты стремишься всем сердцем и всей душой,к тому одному единственному,который есть где-то... где-то есть в мире и есть в твоих глазах,но его нет здесь,на улице,по которой ты идешь.
Когда думаешь,какой он... не надо ничего придумывать,углубляться в грезы.Его лицо с тобой.И есть все то,что ты о нем знаешь,знаешь неизвестно откуда.И зовут его "777",и ты знаешь,что глаза... глаза такие... и знаешь рост,знаешь привычки.Знаешь характер,улыбку и то,что он улыбается часто... и еще куча мелочей,которые знаешь,и которые не повторяются ни у одного человека,кроме одного,того самого единственного.
А когда случайно знакомишься с ним,сразу и не понимаешь,что это он.Тот самый человек,которого ты ищешь... и уже думаешь,что не найдешь потому,что он из "мечты",и вряд ли он есть реальный... Но он есть.Реальный.Живой..."

ПОЧЕМУ "777" ? ? ? ведь меня зовут совсем по другому.... ! ! ! Я знаю такие таблетки "волидол"... но я пока не стану делать поспешных выводов, у нее в дневнике написанно что все имена у нее изменены или написанны так: "____" но есть одно но... не давно она там писала что чуть не поссорилась с "777" но у нас все было замечательно, может просто она так подумала что мы чуть не поссорились но я так не считаю... Я запутался.... Я не знаю что делать...

Опубликовано на Порталусе 27 августа 2006 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама