Рейтинг
Порталус

Как вернуть любимого человека?

Дата публикации: 27 декабря 2010
Автор(ы): Сергей Владимирович Булахов
Публикатор: Jack73
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ СЕКС И СОЦИУМ →
Номер публикации: №1293472635


Сергей Владимирович Булахов, (c)

Пока в ваших отношениях есть страсть, романтика, желание сделать друг друга счастливыми, ваши чувства любви будут пылать ярким пламенем и доставлять вам истинное наслаждение. Как только вы позабудете про свои чувства и не будете поддерживать огонь в ваших сердцах, красота любви уйдёт, останется привязанность к прошлому и привычка быть вместе, бытовые отношения выйдут на первый план, а ваша обоюдная жизнь превратится, в зависимости от ваших характеров, либо в скучное никчемное сосуществование, либо в одну большую нервотрёпку, либо и то и другое вместе.

Итак, что нужно делать когда вас собирается бросить любимый человек, или если уже бросил, а вы всё же хотите сохранить отношения? Ситуация не из простых, рушатся судьбы людей, и большинство пытающихся спасти то что осталось попросту бросаются в отчаяние и пытаются всеми способами удержать рядом своего спутника жизни, причём способы зачастую оказываются нелепыми, а порой ещё больше отталкивают человека, например, когда пытаются "надавить на жалость". В первую очередь, конечно не нужно впадать в отчаяние и терять самообладание, а наоборот следует сохранять чувство собственного достоинства и посмотреть в корень проблемы. Прекращение отношений это следствие проблемы и пытаться исправить его бессмысленно, себе во вред. Вам же нужно проанализировать причинно-следственные связи и найти причину возникшей проблемы. А корнем для разрыва большинства отношений служит банальная нехватка чувств, наскучившая жизнь. Как обычно всё красиво начинается, но со временем прошлые трепетные чувства первых свиданий постепенно утихают, переливаются в более спокойные, а то и вовсе пропадают. Но а мы ведь остаёмся людьми и по-прежнему хотим любить и быть любимыми, хотим не смотря ни на что чувствовать радость жизни, и поэтому начинаем искать чувства на стороне или совсем прекращаем старые отношения, начиная новую жизнь. Но не всё так плохо как кажется, просто природа создала нас таким образом, что во времена первых свиданий чувства нам достаются сполна и даже через край, причём бесплатно в качестве дара "свыше", а после этого чудесного времени нам необходимо прикладывать определённые усилия чтобы сохранять их на протяжении долгого времени. Чувства имеют свойство менять форму, захватывающие ощущения с первых свиданий сменяются более спокойными и рассудительными, они взрослеют вместе с нами, совершенствуются, но не исчезают. Как правило, если мы не забываем о наших чувствах друг к другу и стараемся поддерживать огонь любви, они остаются с нами на протяжении всей жизни. Но это в идеале. К сожалению, зачастую суровые реалии жизни просто убивают нашу любовь, занимая все мысли пресловутыми проблемами о повседневных делах, работе, причём всё это переноситься и на отношения. Здесь нужно просто не позволять ничему другому отнимать ваше личное время, отведённое для личной жизни.

Неважно сколько вам лет и также неважно, сколько времени вы прожили вместе, если вас бросает ваш спутник, проблема в любом случае будет заключаться в недостатке чувств у того, кто вас бросает. К нашему счастью человек остаётся человеком до конца своих дней, а значит вызвать чувства любви можно в любом возрасте. Гёте влюбился на 81 году жизни и написал один из своих лучших романов. Поэтому, чтобы сохранить отношения вам нужно наполнить жизнь любимого человека теми чувствами, которых ему так не хватает, поступив таким образом, вы создадите причину любимому человеку остаться с вами. А зачем он будет уходить от вас, если всё что ему нужно ощущать, он испытывает рядом с вами? Конечно, в определённом возрасте и при определённых условиях вызвать нужные чувства у любимого человека будет проще, в других сложнее, но никто кроме вас не сможет поставить крест на возможности пробудить уснувшие чувства, возможно даже пробудить их совершенно в другом неожиданном для всех свете. "Искусство управления чувствами любви" подскажет вам путь выхода из сложившейся ситуации в ваших отношениях, поможет разнообразить, укрепить и сохранить вашу любовь…

Заснувшие чувства - это корень проблемы разрыва отношений, разбудите их и всё встанет на свои места...

Опубликовано на Порталусе 27 декабря 2010 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Как сохранить отношения, как вернуть мужа, как вернуть жену, как вернуть любимого человека, как вернуть любимую, как наладить отношения, как влюбить в себя, как приворожить, как вызвать чувства любви



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама