Рейтинг
Порталус

© Вулкан желаний. Современные игровые автоматы играть бесплатно.

Дата публикации: 14 апреля 2014
Автор(ы): Анна Герц
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1397463743


Анна Герц, (c)

Недавно состоялось открытие после года серьезной реконструкции сайта по игровым автоматам типа "Вулкан". Сейчас на сайте стало еще больше вариаций игровых автоматов, так полюбившихся рядовым россиянам в те уже далекие времена, когда игровые автоматы стояли в каждом переходе.

Недавно сайт запустил новый уникальный игровой автомат с повышенным выигрышем под названием "Титаник". Но этому "кораблю", в отличие от заморского, ничто не угрожает. Ведь сейчас игры происходят ... на мониторе вашего компьютера. Все логично, безопасно и с соблюдением законодательства Российской Федерации. Оплатить игру можно электронными деньгами - Вебмани, Яндекс.Деньги. Киви.Кошелек или же платежными картами Виза Мастеркард.

Грубо говоря, играть в игровые автоматы бесплатно через http://free-azart-slots.com/igrovye-avtomaty-igrat-besplatno (внешняя ссылка) доступно каждому. Единственное ограничение - по возрасту. Игроку должно быть минимум 18 лет, чтобы он осознавал свои действия. Посетителей сразу же поражает новый "интерьер" - дизайн проекта, выполненный в розовых тонах - смело и авангардно. В "зале" - виртуальные уютные кресла с подлокотниками, привезенные из дизайнерского бюро Испании. В последние вмонтированы виртуальные держатели для бутылок и пакетов поп-корна - игрок может сделать заказ на доставку пиццы и т.д. через специальную форму, не отрываясь от игры (услуга пока доступна жителям Москвы): во время игры употребление напитков и сладостей разрешено, ведь все происходит у вас дома! Вообще разрешено многое, даже влюбленным: для них предусмотрены два последних ряда с креслами-поцелуйчиками. Секрет которых прост, как и все гениальное: они играют в паре против таких же других парочек.

Для особо дорогих гостей существует раздел-VIP, где игры идут на довольно приличные суммы. Правда, "входные" билеты туда и стоят соответственно.

Вот список наиболее популярных автоматов проекта:

- Гаминатор;

- Фараон;

- Дикая мартышка;

- Фруктовый коктейль;

- Лягушки;

- Пират и др.

Большой зал для игры в игровые автоматы - примерно на 650 мест, малый - на 150. Но что самое привлекательное в мире игровых автоматов - это звук падающих монет при выигрыше. Подключенная к сайту система Dolby Digital создает эффект "звука вокруг". А впереди - открытие зала виртуальной реальности, где посетители смогут вообще почувствовать себя в центре действия. Говорят, удовольствие не для слабонервных. Залы для любителей покера и казино - многофункциональны, в них можно проводить любые программы и мероприятия, что руководство сайта и намеревается осуществить в недалеком будущем.

Предполагается, что летом будет проведен масштабный турнир по спортивному покеру на призы спонсоров.

В общем,следите за новостями. В виртуальных игровых залах - будущее азарта!

Опубликовано на Порталусе 14 апреля 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): игромания, болезнь игромания



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама