Рейтинг
Порталус

МИСТЕР СТУДЕНТ АЛТАЯ 2003г. ОЧАРОВАЛ ВЕДУЩУЮ И ЖЮРИ

Дата публикации: 17 ноября 2015
Автор(ы): Татьяна ШАПОРЕВА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ
Источник: (c) Алтайская правда, 2003-04-19
Номер публикации: №1447777759


Татьяна ШАПОРЕВА, (c)


16 апреля в Барнауле состоялся третий краевой конкурс "Мистер студент Алтая - 2003". За переходящее почетное звание боролись девять парней из вузов Барнаула, Бийска и Рубцовска.

Путь к победе пролегал через шесть конкурсов. Интересными получились два. Это разминка "Подарок" и домашнее задание "Как быстрее установить связь". В первом рыцарям третьего тысячелетия требовалось подарить даме сердца из 13 века что-нибудь современное и объяснить, как этим пользоваться. Пейджер, например, преподнесли вместо почтового голубя, в зонт посоветовали собирать слезы, ежедневник оказался орудием для битья мух, а в фотоальбоме решено было хранить деньги. В домашнем задании парни пробовали устанавливать связь с реальностью, природой, телезрителями и кинокомпаниями, хотя большинство предпочло налаживать контакт с девушками из зрительного зала.

На все репризы конкурсантам давалось по три минуты, однако те постоянно не укладывались в установленные рамки. Оттого-то вечеринка сильно затянулась. Только пол-одиннадцатого вечера уставшим зрителям и участникам было объявлено решение жюри: победитель - Максим Бухтояров из Рубцовского индустриального института. Модный студент в кожаных штанах и в ослепительно белом галстуке отличился приятным голосом и хорошей командой помощников. На сцене он держался очень уверенно и даже успел очаровать ведущую конкурса. Максиму торжественно вручили ленту "Мистера" и сотовый телефон в подарок.

Справка "АП"

Максим Бухтояров. 20 лет. Студент третьего курса Рубцовского индустриального института. Холост. Четыре года дружит с девушкой Ириной. Будущий менеджер. С 12 лет занимался дзюдо (вес 102 кг). С восьмого класса играет в КВН, сейчас курирует команды всего Рубцовска. 13 апреля сего года был избран президентом городского клуба веселых и находчивых. Капитан команды "Центральный район", ставшей чемпионом-2003 Рубцовска. Работает на четырех работах, зарабатывает около четырех тысяч. Большую благодарность выражает ректорату своего института "за каждодневную поддержку и понимание проблем талантливого студенчества".

Опубликовано на Порталусе 17 ноября 2015 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама