Рейтинг
Порталус

Как Лену девственности лишили

Дата публикации: 14 февраля 2016
Автор(ы): Арина МАСЛОВА
Публикатор: А. Комиссаров
Рубрика: СЕМЬЯ, ДОМ, ЛАЙФСТАЙЛ
Источник: (c) Красный Север, 11-30-2001
Номер публикации: №1455437908


Арина МАСЛОВА, (c)

Она долго не могла начать свой рассказ. То и дело подносила к глазам платок, смахивая слезы. Вы только не подумайте, что она у меня какого-то легкого поведения. Какая девушка-подросток не мечтает стать звездой кино или известной топ-моделью?! У одних с возрастом цели становятся реальнее и приземленнее, а другие с головой окунаются в мечту, пытаясь заменить ею действительность. Уходит драгоценное время, а призрачная перспектива стать звездой почему-то не приближается.

Лена - рослая, длинноногая, красивая девушка. На нее трудно не обратить внимание. Яркая брюнетка с вьющимися шикарными волосами и голубыми, как у куклы, глазами. Она даже косметикой редко пользовалась. Природа и так ее наградила сполна.

- Еще в десятом классе, прочитав объявление о наборе в школу моделей, засуетилась. Да я отговаривала. Не время. Надо готовиться к поступлению в институт. Все вокруг, как назло, только и твердили: Ну, Ленка, тебе в модели надо. Хоть сейчас на подиум. А она, дурочка, и верила. Втемяшила себе, что она Синди Кроуфорд, и целыми днями у зеркала вертелась. В общем, в институт не поступила. Баллов недобрала.

Летом поехала в Подмосковье погостить. У мужа там брат живет. Случайно открыла газету, а в ней объявление. Какое-то модельное агентство набирает девушек. Бесплатно обучает, кормит, оплачивает проживание, а по окончании учебы еще и работу предоставляет. Ну, моя-то, глупая, и загорелась. Поехала в это агентство, они ей пообещали: если пройдет, мол, отбор, то и съемки на телевидении будут, и в лучших клубах станет работать.

Поселили их в общежитии. Правда, первые две недели кормили и обучали бесплатно. Она звонила домой, радовалась, рассказывала, что на подиуме ходить учат и что уже скоро работать будет. Потом звонить стала реже. И голос не особо радостный: Мам, пап, у меня все нормально. Как вы? А потом и вовсе пропала. Ни слуху, ни духу. Мы с отцом места себе не находили. Хотели уже в розыск подавать. Как-то брат мужа позвонил, сказал, что видел нашу Лену в Москве, случайно столкнулись на вокзале. Холодно было, а она в короткой юбочке, в легкой курточке на морозе стояла. Выпивши сильно была. Потом к ней мужчина какой-то подошел. Она села в машину и уехала с ним.

Мы с отцом - в Москву. Четыре дня ее на вокзале караулили вечерами, а днем по ресторанам и клубам искали. Все-таки мы дождались ее. Вышла из электрички - и стоит, ждет чего-то. Наверное, этого, с автомобилем. Она и опомниться не успела, как мы с отцом ее к себе в машину посадили. По дороге ни о чем не спрашивали. Она чуть ли не до Ярославля все плакала, а потом уснула. Дома уже все рассказала. Как выучили их в купальниках ходить, стриптиз показывать. Если кто на нее глаз положит, то она обязана была с ним идти ночевать.

Сказали: А как же вы думали, мы вас тут бесплатно кормить-одевать будем? Ей еще повезло. Мужчине, который ее купил, Лена понравилась (у нее ведь до этого никого никогда не было). Он сказал, что она в клуб больше не пойдет, но всегда будет с ним. Снял ей комнату за городом. Одежду и еду покупал, а денег давал только на электричку, чтобы не сбежала. Она, может, и пошла бы по рукам, если бы мы ее не нашли вовремя.

Вы обязательно про это напишите, только, пожалуйста, измените имя. Мы об этом никому не рассказываем. Стыдно. Да и сами, конечно, виноваты, что девчонку отпустили неведомо куда. Пусть другие знают, что есть люди, которые заманивают и сладкую жизнь обещают девочкам, а на деле калечат судьбу. Она у нас теперь совсем в себя ушла. К подругам не ходит. Все дома сидит. Молчит. Кто знает, скоро ли оправится? Уже почти год прошел...

Опубликовано на Порталусе 14 февраля 2016 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): лишение девственности, девственность, проституция. сублимация



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама