Рейтинг
Порталус

Профилактика рака груди

Дата публикации: 27 мая 2009
Автор(ы): Евгений Викторовна
Публикатор: sidorov
Рубрика: МЕДИЦИНА Здоровье женщины →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1243438281


Евгений Викторовна, (c)

Онкологические заболевания груди стали одной из мировых проблем XXI века, которые требуют незамедлительного решения. С каждым годом на планете увеличивается число женщин, у которых обнаружены симптомы онкологических заболеваний. Заболеваемость: ежегодно в мире регистрируется около 1млн случаев рака молочной железы, к 2010 году прогнозируется рост заболеваемости до 1,45 миллионов человек. Злокачественные опухоли размером до 1 см не пальпируются в 62% случаев. При профилактических осмотрах выявляются 10% случаев рака молочной железы и только при рентгеновской маммографии - 40%. При маммографическом скрининге выявляются 5 случаев рака на 1 000 женщин старше 35 лет и 9 – старше 50 лет. Рентгенонегативные раки составляют 9-13 % случаев.
Определение этих факторов и возможное устранение их влияния на человека и является предметом профилактики рака. При этом, особое значение приобретают индивидуальные особенности и чувствительность каждого отдельного организма. Цель профилактики онкологических заболеваний - создать в организме такие условия, в которых он справился бы с заболеванием сам. На сегодняшний день наукой доказано, что раковые клетки появляются в организме любого здорового человека. Это общепризнанный факт. Однако здоровый организм вовремя распознает угрозы и принимает своевременные меры, изолирует и уничтожает раковые клетки. Человек разумный заботится о своем здоровье, всемерно помогает своему иммунитету распознать и уничтожить опухолевые клетки. Перспективным направлением профилактики онкологических заболеваний является регулярное употребление в пищу биологически активных добавок к пище. Российские ученые создали препарат ФОТОСТИМ , не имеющий аналогов в мировой практике и дающий принципиально новые возможности оздоровления. Он уже сертифицирован министерством здравоохранения РФ и продолжаются его клинические испытания в научных центрах академии наук. Подробно о препарате на сайте www.Tubio.ru. По результатам испытаний улучшение качества жизни тяжелых онкологических больных составляет более 80 %.Препарат не токсичен и не имеет противопоказаний. ФОТОСТИМ - это экстракт активных ферментов хлорофилла ( Радахлорофилла-С ). Обычный хлорофилл разрушается в желудочно – кишечном тракте в течение 24 часов, а ФОТОСТИМ не разрушается и живет в клетках организма 4-6 месяцев. Препарат является фотосенсибилизатором, который селективно накапливается в больных, старых, опухолевых клетках, паразитах и разрушает их изнутри путем фотосинтеза кислорода. Он не только очищает ткани, органы и системы организма от нездоровых клеток, но и способствует регенерации новых молодых и здоровых клеток, включая механизм размножения стволовых клеток. В результате применения ФОТОСТИМА достигается обновление, омоложение и оздоровление всех тканей, органов и систем организма. ФОТОСТИМ из крови попадает во все виды клеток организма и активизирует Ко-факторы, которые позволяют клеткам восстановить целостность структуры и здоровый энергетический потенциал. В итоге все виды клеток начинают лучше выполнять свои функции. Кроме профилактического и лечебного эффекта ФОТОСТИМ обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом. Курс приема ФОТОСТИМА составляет 1-2 месяца, после чего продукт продолжает активно работать в организме в течение полугода, очищая от больных клеток, восстанавливая здоровые и создавая новые молодые клетки. Принимать утром натощак за 1 час до еды. Кроме ФОТОСТИМА необходимо применять все лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом.


Ведущий консультант
Евгений Викторов

Опубликовано на Порталусе 27 мая 2009 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): опухоль,рак груди,новообразования,профилактика рака груди,регенерация клеток,Фотостим,



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама