Рейтинг
Порталус

ВСЕ РЕШАЕТ ИММУНИТЕТ

Дата публикации: 27 мая 2009
Автор(ы): Евгений Викторовна
Публикатор: sidorov
Рубрика: МЕДИЦИНА Болезни и недуги →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1243438516


Евгений Викторовна, (c)

Вас никогда не занимал следующий простой вопрос: «Чисты ли Вы внутри?». Естественно, Вы следите за своей внешностью: регулярно принимаете душ, чистите зубы, моете голову, но считаете ли Вы себя чистыми внутри? В современном мире, насыщенном различными вредными веществами, само собой разумеется, что толстому кишечнику (канализация организма) , печени, почкам, крови и другим органам и системам регулярная чистка требуется так же, как, например, требуется регулярно менять масло в автомобиле.
Как узнать, когда подошло время освободить наш организм от скопившихся в нем токсинов, паразитов, шлаков и других отложений ? Если Вы обнаружили хотя бы один или несколько из нижеперечисленных признаков, значит пришла пора чистки :
- синдром хронической усталости и упадок сил
- чрезмерное газообразование и вздутие живота
- лишний вес или резкое снижение веса
- аллергия на пищу, лекарственные препараты и др.
- плохое пищеварение, изжога
- раздражительность, резкие перепады настроения
- зловонное дыхание или стул
- частые простуды и герпесные высыпания
- частые приступы головной боли или головокружения
- хронические запоры или диарея
- выпуклый живот, тяжесть в правом боку
- проблемы с кожей, прыщи, паппиломы и т.п.
- ощущение металлического вкуса или горечи во рту
- гемморой, гайморит
- боли в суставах или в мышцах
- заражение грибком кандида и т.д.
Человеческий организм имеет собственные механизмы выведения вредных веществ, регулирования и восстановления адаптационных функций. Но после перенесенных болезней, в условиях неблагоприятной экологии, стрессовых состояний, излишка синтетических составляющих в пище, употребления большого количества лекарств, стремительно снижается способность организма к сопротивлению и самовосстановлению. На этом фоне защитные силы организма (а это есть иммунитет ) значительно падают и возникают тяжелые хронические заболевания, а затем и опухолевые процессы. Поэтому перед Российскими учеными была поставлена задача создать натуральный продукт, который бы избирательно захватывался больными и чужеродными клетками, независимо от нахождения в организме человека. Ученым удалось выделить активную субстанцию из микроводоросли Spirulina Platensis , которая ответственна за выделение кислорода в растениях (в биологии это называется Фотосинтез) и найти носитель для быстрого переноса по крови. Первый продукт был зарегистрирован Минздравом в 2003 году, а главное действующее вещество получило название «Радахлорофилл – С» - водорастворимый активный хлорофилл (российский патент № 2183956 от 30 марта 2001 г). Этот экстракт соответствует нескольким универсальным условиям : натуральное сырье, он в больших количествах захватывается только больными, старыми и чужеродными клетками, он растворим в крови и лимфе, значит быстро переносится. Точное попадание на очаг поражения обеспечивает носитель активного хлорофилла – аминокислота β-аланин, которая легко захватывается больными и чужеродными клетками как питание. После накопления активной субстанции в патологических зонах происходит выделение кислорода под действием тепла тела человека и солнечного света. Вот та реакция, которая и производит одновременно лечение, очистку и омоложение всего организма. Иммунная система начинает активизироваться и выводить патологические клетки из организма.
Так как все люди разные и проблемы у всех разные, продукция разделена по кнцентрации на три вида – Фотостим (базовый препарат в виде сиропа), Радахлорофилл Adapt и Радахлорофилл Forte. Если нет запущенных опухолевых процессов рекомендуется начать с Фотостима или Радахлорофилла Adapt, постепенно давая организму справиться с накопившимися проблемами. В случаях же опухолевых процессов, когда каждый день дорог – небходимо сразу принимать более сильный препарат Радахлорофилл Forte или Фотостим два раза в день по одной десертной ложке. Обязательное условие при приеме препаратов - это соблюдение питьевого режима из расчета 40гр. воды на 1 кг. веса, поддержка выводящих органов – печени, почек, кишечника и прогулки при дневном свете не менее двух часов в день. Практикующие врачи активно вводят в практику препараты Фотостим и Радахлорофилл как натуральные препараты, эффективно сопровождающие лечение следующих заболеваний : кисты, полипы, миомы, мастопатия, узлы щитовидной железы, аденома предстательной железы, простатит и др. Совместно с медикаментозной терапией эти препараты не допускают перерождения доброкачественных новообразований в злокачественные.
Эти препараты рекомендуются для профилактики тромботических осложнений у лиц с повышенным риском их развития (больные ИБС, тромбофлебитами, варикозной болезнью вен нижних конечностей и пр.) как антиатерогенное средство и средство, улучшающее реологические свойства крови и микроциркуляцию у больных атеросклерозом, сахарным диабетом, при нарушениях мозгового кровообращения, при артериальных гипертониях, как первичных так и симптоматических и т.д. Исследования, проведенные в Российском НИИ Геронтологии подтвердили не только эффективность этих препаратов при комплексном лечении пожилых больных с ИБС, но и выявили положительное действие на репаративные функции организма. Репарация (или восстановление) – это процесс, противоположный старению. Результаты исследования клеток периферической крови до и после приема Фотостима свидетельствуют о стимуляции кроветворения (что является признаком улучшения репаративных способностей) и уменьшении воспалительных проявлений. Эффект омоложения подтверждается постоянными сообщениями пациентов, которые мы получаем из всех регионов России и ближнего зарубежья. Эти препараты рекомендованы для профилактики и в комплексном лечении онкологических заболеваний. Механизм действия препаратов описан на сайте www.Tubio.ru .
Прием препаратов Фотостим и Радахлорофилл хорошо сочетается с приемом лекарственных препаратов и различных БАДов и усиливает их действие, а также облегчае переносимость противоопухолевых химио-терапевтических препаратов.
Препараты посылаются почтой во все регионы России, оплата производится при получении посылки в почтовом отделении.

Ведущий консультант
Евгений Викторов

Опубликовано на Порталусе 27 мая 2009 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама