Рейтинг
Порталус

Лазерная коррекция, решение самых сложных задач в клинике нового поколения.

Дата публикации: 20 августа 2009
Автор(ы): Oftalmika Sukinobilli
Публикатор: oftalmika
Рубрика: МЕДИЦИНА Болезни и недуги →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1250756886


Oftalmika Sukinobilli, (c)

Астигматизм – это нередко встречающееся искривление глаза человека, в нынешнее время радует то, что оно легко может быть вылечено с помощью очков, контактных линз также хирургии.

Астигматизм характеризуется изменением формы роговицы. Данный вид перемены также известен как смещение точки фокусировки преломления. Явление появления астигматизма может свершиться фактически с каждым, впрочем он выявляется в разных степенях. При фатальных искривлениях роговицы, неизбежно требуется лечение астигматизма.

Признаками появления астигматизма может быть головная боль, повышенная утомляемость, напряжение зрения и неясное виденье предметов на разнообразных расстояниях. Но все же определенно уверенными в том что у вас действительно астигматизм, вы можете быть лишь впоследствии специального обследования.

Одним из способов лечения астигматизма является лазерная коррекция. Эта методика лечения астигматизма становиться все более и более известный. Новоявленная разработка лазерной системы allegretto подвергает контролю каждый импульс в процессе операции, что позволяет достигнуть максимальной четкости и сокращает продолжительность операции до секунд. А ведь чем меньше продолжительность операции, тем мгновеннее заживает око.

Чем взрослее мы становимся, тем угроза болезни катарактой все больше и больше. Вследствие этого лечение катаракты также неимоверно известная процедура. Ныне ведомы корни возникновения катаракты и симптомы ее протекания. Офтальмологи, специализирующие лечение катаракты, заметили что в последнее время заболевание катаракты является наиболее распространенной причиной ухудшения зрения, преимущественно между человек старше 55.
И все-таки, на нынешнем этапе прогресса техники, отделаться от такого неудобного дефекта более чем реально. Отделение хирургии катаракты осуществит внедрение здорового искусственного хрусталика и ваш глаз будет смотреть на мир ясным и здоровым взглядом.

Опубликовано на Порталусе 20 августа 2009 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама