Рейтинг
Порталус

Природная кладовая здоровья: кавказский морозник

Дата публикации: 21 января 2010
Автор(ы): moroznik
Публикатор: moroznik
Рубрика: МЕДИЦИНА Здоровье женщины →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1264081677


moroznik, (c)

Люди склонны верить иногда в чудеса и когда речь начинается о действенном средстве для похудения или о современном (либо хорошо позабытом старом) рецепте вечной молодости, данные темы неизменно вызывают резонанс. Неподдельный интерес, который создает вокруг себя необычная трава, произрастающая на Кавказе, морозник, обусловлен ещё и тем, что в множестве каталогов это растение охарактеризовано как ядовитое. И, но все же несмотря ни на что, лечебные препараты из морозника создавались докторами Кавказа давно и в нашей современности имеют большой спрос в разных странах. Так что же такое, этот необыкновенный морозник кавказский — отрава или помощь здоровью? Постараемся отличить реальность от мифов.
Действительно, это растение сможет вызвать симптомы отравления. Но происходит это лишь в случае злоупотребления лекарствами, сделанными из него либо при применении листьев а также корней растения в неправильном количестве и приготовленными по неверному рецепту. Точно также, например, может быть токсичным для организма и чистотел и зверобой продырявленный (который при правильном использовании оказывает поистине целебное воздействие на организм),, и большое количество других трав. Поэтому утверждение про то, что самостоятельное изготовление любых отваров или настоев из морозника строго не рекомендовано — правильно. А вот высказывания скептиков о неизменной токсичности морозника — очевидное преувеличение.
Дальше ознакомимся с лечебными качествами морозника. Их большое количество и они все доказаны вековым опытом лучших травников Кавказа. Изначально морозник употреблялся как средство для чистки организма человека от вредных шлаков, который отменно борется с засорениями кишечника, а также выводит из организма излишнюю жидкость, а с ней и совершенно вредные нам яды. Обязательное последствие такового воздействия на обменные функции организма человека — это утрата избыточного веса. Вот почему многие говорят о том, что требуется применять морозник для похудения. Но все таки это не совсем так: морозник используется для чистки организма, возрождения гидролиза а также, как следствие, способствует нормализации веса.
Кроме всего этого, для использования морозника еще есть целая масса показаний. Если вы закажете морозник у производителя из Железноводска, то обязательно получите полезную консультацию о его правилах применения а также предназначении. Купить морозник возможно, связавшись с опытными изготовителями лечебных веществ из трав. Так как это растение имеет отношение к разряду сильнодействующих, очень и очень важно придерживаться дозировки при применении. Вот почему вместе с заказанным лекарством всегда высылаются бесплатные мерные ложечки.
Наши предки понимали очень многое о полезнх растениях, обусловливающих для нас здоровье. И на сегодня многие из таких рецептов становятся доступными нам.

Опубликовано на Порталусе 21 января 2010 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): купить морозник, морозник купить



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама