Рейтинг
Порталус

Пищевые добавки как эффективный способ укрепить иммунную систему

Дата публикации: 26 августа 2010
Публикатор: BadoveD
Рубрика: МЕДИЦИНА Лекарственная терапия →
Номер публикации: №1282803089


Традиционные лекарства стали рождать у некоторых пациентов сомнения. Познав на собственном примере пагубные последствия тех же антибиотиков и других сильных препаратов, мы начинаем интересоваться альтернативными путями лечения. Главными причинами многих недугов являются стрессовый стиль жизни, неправильное питание, дефицит витаминов. Изможденный внешний вид, плохое настроение, сонливость и много иных неприятных аспектов, являющихся следствием дефицита витаминов, знакомы многим. Пищевые продукты, что реализуются сегодня в магазинах, не могут похвастаться экологически-чистым составом. Экологически неблагоприятные условия, которые окружают фактически каждого цивилизованного человека, также сказываются на нашем самочувствии. В принципе, поводов множество, а результат один - слабая иммунная система, а отсюда и, слабая сопротивляемость организма к вирусам и микробам. В таких условиях применение биодобавок - БАД становится наиболее надежным способом защиты организма от многих болезней.

Пищевые добавки производятся в виде таблеток, гранул, капсул, но не взирая на подобную фасовку, лекарствами, в традиционном смысле, не являются. В целом они воздействуют на организм человека мягко и постепенно. Ключевое отличие состоит в малой дозе активных компонентов. Курс приема должен длиться не 6-8 дней, как многих медицинских препаратов, а, как правило, месяц. Курс питья пищевых добавок может останавливаться (все это в инструкциях), и после некоторой паузы, его требуется возобновить. Встречаются пищевые добавки, цикл приема которых ориентирован на полгода, а иногда и больше. Эффект от употребления простых лекарств мы видим сразу, что не всегда считается положительным фактором, так как потом часто приходится восстанавливать желудок или печень. О лечении бадами можно сказать, что - это долгий процесс, для того чтоб понять результативность препарата, нужно пропить полный курс, предусмотренный по программе, и подождать какой-то период.

Любые БАД подвергаются тщательной санитарной экспертизе и только после могут попасть на прилавки магазинов. Отсутствие законодательно утвержденной программы сертификации биодобавок продолжительное время замедляло применение этого продукта, но за последние годы вопрос урегулирован, и русские покупатели могут не опасаться нарваться на низкокачественный товар. Санитарный сертификат считается страховкой того, что выбранный Вами товар не содержит опасных для организма элементов. Если Вы созрели на покупку пищевых биодобавок, то заказывать их следует лишь у тех фирм, которые не первый год успешно работают в области БАД и волнуются о своей репутации. Связавшись с малоизвестным распространителем, Вы 100% приобретете недоброкачественный продукт.

В пользу безопасности БАД свидетельствует тот момент, что их могут пить даже беременные женщины. Не все естественно подряд, а только рекомендованные лечащим врачом. Признанные производители БАД, например как АРГО, Neways, Тяньши, Визион, выпускают отдельные серии, предназначенные для поддержания здоровья детей и беременных женщин. Эндокринная система и иммунитет беременных женщин наиболее уязвимы и им нужна особая защита.

Если Вам надоело бороться с патологической усталостью, постоянными простудами и плохим самочувствием, прием биологически активных добавок вернет Вас к привычному, здоровому, активному ритму жизни!

Опубликовано на Порталусе 26 августа 2010 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): бады, биодобавки



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама