Рейтинг
Порталус

Лечение онкологии и праноедение

Дата публикации: 04 января 2015
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: МЕДИЦИНА Болезни и недуги →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1420363691


Интересное открытие не так давно сделала международная группа ученых, которая несколько лет назад успешно освоила и внедрила новую методику по излечению онкологических заболеваний любой стадии сложности. На последнем этапе лечения, когда болезнь была почти побеждена, пациенты внезапно отказывались от принятия пищи и могли находиться в таком режиме от двух и более месяцев. Результаты анализа крови на онкомаркеры и позитрон-эмиссионной томографии показывали их абсолютное здоровье, а чувство голода у них отсутствовало. Вот, что по этому поводу говорит организатор независимых исследований, один из авторов методики лечения онкологии, а также методики по переходу на жизнь без еды Дар Миров:

«Мы с иностранными коллегами уже несколько лет успешно лечим различные «неизлечимые» болезни, в основном онкологию 1-4 стадии, используя собственную альтернативную методику. До этого мы долго изучали феномен лечебного голодания. Нам было интересно, почему одни прибегая к методу лечебного голодания, исцелялись, а другие наоборот, еще больше подрывали свое здоровье. И мы нашли ответы на свои вопросы. Но мы на этом не остановились и решили пойти еще дальше: в процессе исцеления некоторые наши пациенты и вовсе переходили на жизнь без еды. Им не была нужна ни еда, ни даже вода, при этом они прекрасно себя чувствовали.

Спустя некоторое время открытия последовали один за другим. Мы смогли понять не только процесс осознанного голодания, но и объяснить с научной точки зрения феномен ЖБЕ (жизни без еды) или т.н. праноедения.

Мы уже несколько раз запускали экспериментальные исследовательские проекты, для участия в которых отбирали добровольцев из разных стран и с различным состоянием здоровья, в основном тех, кому врачи поставили диагноз «неизлечимая болезнь».

Результаты одного из последних проведенных экспериментов впечатлили не только нас, но и участников: 95% участников полностью исцелились от своих тяжелых болезней (в основном онкобольные), 80 % из них смогли перейти на жизнь без еды. Из тех, кто смог перейти на ЖБЕ около 50% впоследствии вернулись в режим потребления пищи, остальные продолжали оставаться праноедами.

Наши исследования официальная медицина никак не поддерживает и не признает, а наоборот только всячески пытается запретить и дискредитировать, не смотря на наши положительные результаты. Наши коллеги уже имели возможность столкнуться с официальными структурами системы здравоохранения. К сожалению, мы вынуждены признать, что пока не можем изменить неверный ход движения всей системы здравоохранения. Поэтому более мы не афишируем наши исследования, а данные по участникам по согласованию с самими участниками, мы не при каких условиях не разглашаем.

Не смотря на это в этом году мы выпустили мультимедийный учебник «Праноедение – Жизнь Без Еды», основой которому послужили наши многочисленные исследования. Благодаря нашим коллегам, а также добровольцам, которые решили поучаствовать в нашем проекте, этот курс смог увидеть свет»

Примечательно и то, что среди преимуществ перехода на праноедение автор не только говорит о возможности отказа от потребления пищи, но и об обретении здорового тела без болезней. В состав курса «Праноедение» частично вошла методика по излечению от раковых заболеваний, в результате которой и появился этот «побочный» продукт. Те, кто уже прошел данную методику могли заметить также появление у себя экстрасенсорных способностей, что, со слов автора, является результатом большой чистки организма, и высвобождения значительной части энергии затрачиваемой на процесс пищеварения.

Опубликовано на Порталусе 04 января 2015 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): праноедение, жбе, жизнь без еды, онкология



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама