Рейтинг
Порталус

Мужчинам. Вылечился за две недели

Дата публикации: 06 июля 2015
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: МЕДИЦИНА
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1436181274


Что такое хронический простатит, мужикам объяснять не надо. Не приведи Господь заболеть! И лечению поддается трудно, и денег потребуется куча, да еще и неизвестно будет ли результат. Морока, одним словом, страшная. Кроме всего прочего, официальная медицина применяет для лечения в основном антибиотики в больших дозах - побочный при этом эффект тоже известен.

Я же хочу предложить чит ателям народный рецепт лечения хронического простатита - безвредный, безболезненный и достаточно надежный. Главный препарат здесь - прополис, то есть продукт пчеловодства. Есть, кстати, официальная версия, по которой используются готовые свечи прополиса, что продаются в любой, наверное, аптеке. Их вводят в прямую кишку раз в сутки. Лечение весьма продолжительное - 2-3 месяца с перерывами.

Метод, о котором пойдет речь, несколько иной, более эффективный и занимает по времени от 12 до 14 дней, хотя для каждого человека срок лечения, конечно же, индивидуальный.

Прежде всего на рынке - лучше у проверенного - частника-пчеловода необходимо купить не менее 60 г прополиса. В аптеке приобрести шприц многоразового использования объемом до 20 куб.см, а также резиновый катетор примерно 40 см длиной с наружным диаметром 5 см и внутренним - 3. Нужно также иметь 100 г оливкового масла.

Теперь о самом способе, который состоит из нескольких приемов.

1. Берем 20 граммов прополиса и пальцами рук стараемся его размельчить на мелкие частички. Затем кладем размельченный прополис в чистую эмалированную кружку, туда же наливаем 100 граммов оливкового масла и ставим на горячую плиту. Держим на слабом огне до тех пор, пока прополис не растворится в масле.

2. Остужаем смесь до теплого, но все еще расплавленного состояния. Берем ч истый шприц и набираем в него из кружки прополис. Примерно 2,5-3 кубика (куб. см). Процедура проводится в ванне. Далее берем чистый катетор, одеваем один его конец на шприц, другой смазываем вазелином или мылом, а затем аккуратно, медленно вводим в прямую кишку примерно на длину в половину пальца мизинца.

После этого с помощью поршня, не спеша, вливаем прополис с маслом в прямую кишку.

После этого шприц, поршень и катетор промываем горячей водой от остатков прополиса и просушиваем.

Прием N 2 проводится ежедневно, утром или вечером, как удобно больному, желательно после освобождения толстого кишечника )стула).

3. Если болевые ощущения периодически возникают в промежности или в к рестце, что вполне возможно, и даже если они не бывают, то этот прием все равно нужно делать в комплексе с приемом N 2.

Теперь о самом приеме.

Если больной сможет купить у пчеловода мягкий прополис, примерно 40 граммов, это будет то, что надо - достаточно на курс лечения при использовании этого приема.

Берем половину (20 гр.) и делаем из прополиса аппликацию (в виде лепешки) толщиной, примерно, 2-3 мм и кладем ее на промежность или крестец (как ее закрепить и время держания - ниже).

Владимир БАРИНОВ.

Опубликовано на Порталусе 06 июля 2015 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама