Рейтинг
Порталус

Некоторые правила по выбору отеля

Дата публикации: 25 декабря 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ
Номер публикации: №1356380551


Правила просты. Если руководствоваться ими, можно выбрать отель, который полностью будет соответствовать вашим требованиям. Давайте рассмотрим некоторые из них, ведь хороший отель, это очень важно.

- Не надо считать, что выбор отеля, это второстепенный вопрос. Не относитесь к его выбору спустя рукава, особенно в тех случаях, если вы в отеле планируете проживать достаточно продолжительное время. Какие бы гостиничные заведения вас не интересовали, отели недалеко от Театра Ленком или заведения в других районах, нужно оценить каждый, и только потом заказывать номер.

- В номере каждый постоялец должен чувствовать себя уютно, спокойно и уверенно. Всему этому способствует обстановка номера и качество обслуживания. Узнать, на каком уровне развит сервис той или иной гостиницы можно почитав комментарии с туристических форумов (правда, верить нужно далеко не каждому комментарию). Важно получить сведения о вариантах размещения, стоимости каждого номера заранее, а не у стойки администратора, такое предварительное ознакомление позволит вам выбрать наиболее оптимальный вариант размещения. Для этого опять же возьмите в союзники Интернет, и просмотрите информацию об интересующем вас отеле на его сайте. Все современные гостиничные заведения имеют свои сайты, будь это отели недалеко от Центра фотографии имени братьев Люмьер или какие-то иные заведения.

- В Москве отелей много, однако, это не значит, что по прибытии в город в одном из них вы найдете свободный номер. Особенно сложности со свободными номерами возникают на время проведения в столице каких-то крупных международных мероприятий, больших праздников и так далее. Поэтому, необходимо всегда заранее резервировать номер, и как только вы будете знать, что вам предстоит поездка в другой город на несколько дней, сразу займитесь этим вопросом.

- Внимательно знакомьтесь с условиями, которые предлагает гостиница. Сравните стоимость номеров в нескольких отелях в том районе, где вы хотите расположиться. К примеру, если это отели около Центра современной культуры Гараж, лучше просмотреть цены, которые они предлагают, и сравнить их между собой, так вы сможете выбрать наиболее недорогой вариант проживания.

- Забронировать номер можно по-разному, и один из них: бронирование через Интернет. Для этого вам достаточно зайти на специальный ресурс, выбрать отель, оплатить номер, и получить специальный ваучер, по предъявлении которого администратору отеля вы селитесь в номере, который заранее забронировали. Метод удобный и безопасный.

Опубликовано на Порталусе 25 декабря 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама