Рейтинг
Порталус

Полимерные полы - прочная основа от компании Акримакс

Дата публикации: 12 декабря 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1386799200


Наливные полы, основой которых служат полимерные материалы, входят в число стойких и прочных покрытий. Спектр их применения охватывает промышленные помещения, торговые центры и развлекательные комплексы, офисы и клубы, квартиры и дома, рестораны и кафе.

В исходном виде наливные полы представлены в виде жидкости, которая, равномерно распределяясь по поверхности, создаёт абсолютно ровную плоскость. Благодаря таким свойствам полимерное покрытие быстро завоевало и успешно удерживает приоритетные позиции на рынке отделочных материалов для пола. Их монтаж на профессиональном уровне выполняют специалисты компании «Акримакс». О высокой прочности и качестве наливных полов ярко свидетельствует срок их эксплуатации - не менее 20 лет. Пожаробезопасное и водонепроницаемое полимерное покрытие объединяет несколько видов - эпоксидные, полиуретановые, цементно-полимерные, быстрореакционные наливные полы различных оттенков. Покрытие может быть полуматовым и матовым, глянцевым и полуглянцевым. Основным их достоинством является сочетание декоративных качеств и высоких эксплуатационных характеристик. Для устройства пола в производственных, коммерческих и хозяйственных помещениях специалисты рекомендуют использовать эпоксидные полы, обладающие высокой стойкостью к вибрации и ударным механическим нагрузкам

В то время, как в жилых комнатах лучше применять полиуретановые. От профессионального выполнения всех этапов работ зависит качество наливных полов. Технология их монтажа включает шлифовку поверхности основания, удаление пыли, нанесение грунтовочного, затем базового и в завершении финишного слоёв. Для получения эффекта прозрачной глубины в состав добавляют декоративные элементы. Свои профессиональные услуги по монтажу наливных полов предлагает компания «Акримакс». Опытные специалисты, имеющие высокую квалификацию, обеспечивают достойное качество полимерного покрытия и длительный срок его эксплуатации. В спектр услуг компании входят также проведение ремонта наливных полов, предоставление консультаций по их устройству и рекомендаций по уходу за покрытием.

Опубликовано на Порталусе 12 декабря 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу: