Рейтинг
Порталус

Дверь в доме - не последнее дело

Дата публикации: 16 февраля 2016
Публикатор: А. Комиссаров
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1455607249


Перефразируя классика, можно сказать, что в ремонте все должно быть прекрасно: и пол, и мебель, и потолок, и ДВЕРИ. Кстати, это очень распространенная ошибка, когда в ходе ремонта о дверях задумываются в последнюю очередь, после того, как все уже куплено, заказано, построено, кончились силы и деньги. А ведь мы пользуемся дверями гораздо чаще, чем столом и диваном, поэтому к выбору дверей надо подходить основательно. В первую очередь дверь должна подходить к интерьеру обоих помещений, которые она соединяет. Во-вторых, надо помнить, что деревянный массив - это не всегда хорошо, так как он часто рассыхается, а качественный- очень дорог. Как показывает практика, двери, сделанные с применением МДФ, оптимально сочетают в себе качество и цену. Стоит заметить, что около 80% рынка дверей сегодня составляет продукция отечественных фабрик.

Фирма "Сом" представляет на рынке Северной Осетии двери фабрики "Оптим". Уже 7 лет эта фабрика использует в своем производстве только высококачественное сырье и импортное оборудование, что обеспечивает европейское качество выпускаемых дверей. Разнообразные модели дверей, универсальная дверная коробка и полотно позволяют потребителям выбрать именно ту модель, которая им больше подходит, и забыть о проблемах с установкой и перекашиванием дверных полотен -они полностью исключаются.

Межкомнатные двери, которые фирма "Сом" предлагает своим покупателям, а это, кроме продукции "Оптим", еще и двери фирм "Волховец", "Берсони", "PleskovDoor", полностью укомплектованы, их поверхность покрыта лаком ультрафиолетового отвердения, что позволяет использовать их еще и в местах общественного пользования.

Выбирая двери этих фабрик, можно быть уверенным в том, что они выполнены из натуральных, экологически чистых материалов.

Модерн и классика, дуб, бук, красное дерево -разнообразие в отделках и стилях предлагаемых дверей сегодня очень велико. К примеру, в новой серии "Лондон-декор" фабрики "Оптим" внешний вид дверей "Лондон" значительно улучшен за счет новейшей технологии нанесения покрытия. Эффект натуральной древесины достигается за счет нанесения семи слоев краски различных цветов с ультрафиолетовым отвердением. А оригинальный внешний вид дверных полотен серии "Классик -декор" обеспечивается применением в облицовке полотна плиты HDF, предварительно окрашенной под текстуру дерева на заводе-изготовителе.

Серия межкомнатных дверей "Классика" фирмы "Волховец" впитала в себя лучшие черты привычного интерьерного дизайна. Гармоничность и плавность линий, изысканность отделки и мягкие оттенки придают ей особый шарм.

Двери торговой марки "PleskovDoor" покрыты высококачественным немецким полиуретановым лаком, который не только подчеркивает благородную текстуру древесины, но и придает изделию свойства противостоять влажности и механическим воздействиям.

Двери компании "Берсони" имеют интересную конструкцию: по периметру полотна обвязка из массива, в местах установки замков закладные бруски, в центре полотен располагается сотовый наполнитель. Применение сотового наполнителя и использование влагостойких материалов сводит к нулю риск коробления, перекашивания полотен и отслоения шпона при повышении влажности, а также позволяет существенно облегчить вес дверей.

Интерьер дома отражает сущность человека, в нем проживающего. А двери придают законченность и неповторимую индивидуальность вашему дому. Выбирая двери, вы должны быть уверены, что они прослужат вам долгие годы, не окажут вреда здоровью, будут радовать душу и украшать интерьер.

Опубликовано на Порталусе 16 февраля 2016 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама