Рейтинг
Порталус

Металлическая бытовка как временное жилье для строителей

Дата публикации: 19 июля 2016
Автор(ы): Евгений Аверс
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ТЕХНОЛОГИИ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1468938879


Евгений Аверс, (c)

На фото: Металлическая бытовка как временное жилье для строителей, автор: admin

При возведении строительных объектов необходимо оборудовать специально отведенные сооружения для размещения строителей и хранения рабочего инвентаря. В качестве таких конструкций используются так называемые "бытовки" или стройвагончики. Наиболее практичными и надежными считаются бытовки из металла, поэтому они более востребованы, чем аналогичные постройки из дерева или пластика.

Комплектация металлических бытовок для строителей

Для комфортного размещения рабочих, бытовки строительные  могут быть оснащены всем необходимым оборудованием:

- электропроводкой;

- койко-местами;

- пластиковыми окнами;

- мини-шкафом;

- тумбочками;

- электроприборами.

- примитивной сантехникой.

Если рабочие выполняют строительные работы в зимнее время, строительные бытовки утепляются, а также усиливается электропроводка для использования мощных обогревателей.

Современные бытовки металлические – это разборные конструкции, которые можно легко демонтировать и установить в каком-то другом месте. Такие операции осуществляются с помощью крановой установки. Преимущества металлических бытовок

Металлические конструкции отличаются высокой прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов. К примеру, *бытовки деревянные строительные* склонны к разрушению в слишком сырую погоду, а металл обрабатывается специальным антикоррозийным составом, за счет чего у них гораздо больший срок службы. Бытовки дешево можно приобрести здесь.

Прочный металлический каркас защищает конструкцию от преждевременного разрушения или      перекоса.

Металлические вагончики могут иметь достаточно аккуратный внешний вид, поэтому, в случае наличия качественной внутренней отделки, такие бытовки могут стать комфортным временным местом проживания для строителей.

К тому же, стоимость металлической бытовки ниже деревянной конструкции, поэтому если вы решили приобрести строительные бытовки  - конструкция из металла идеально подойдет.

Металлические бытовки полностью адаптированы к проживанию в холодное время. А это важное требование многих договоров подряда на строительство. Для этого можно обшить стены и пол современным утеплителем и проложить гидробарьерную пленку, защитив сооружение от сырости. За счет этих мероприятий можно добиться комфортной температуры (к примеру, при -30 на улице, внутри бытовки может быть +20).

Еще одним весомым преимуществом современной металлической бытовки является возможность самостоятельно собрать ее из разборных модулей. Если бытовка становится не нужна на стройплощадке, из блок-модулей можно возвести 2-3 – этажное здание для других целей.

Опубликовано на Порталусе 19 июля 2016 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): металлические бытовки, бытовки строительные



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама