Рейтинг
Порталус

Какие "подводные камни" скрывает написание дипломной работы?

Дата публикации: 22 октября 2015
Автор(ы): Ксения Иваненко
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ПЕДАГОГИКА
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1445539042


Ксения Иваненко, (c)

Выпускной курс ВУЗов всегда особо сложный для студентов и часто времени на написание дипломной работы не хватает. Совсем не потому, что знаний не достаточно. Многие студенты на последних курсах уже работают, некоторые понимают, что свяжут свою жизнь с другой сферой и тратить время на диплом по крайней мере глупо. Причин может быть масса. В такой ситуации студенты рассматривают вариант заказа работы.

С какими проблемами можно столкнуться, когда автор уже выбран?

Казалось бы, стоимость написания дипломной работы должна говорить о качестве ее выполнения, но не все так просто. Очень легко попасть на мошенника, который выполнит свою работу не качественно: работа будет состоять из скопированных материалов из интернета, материалы будут подобраны неграмотно, оформление работы будет не верным. Часто за написание работы берутся люди, которые совершенно не разбираются в нужном предмете и такая работа больше похожа на сочинение троешника. Но предположим, что автор диплома хорошо осведомлен в теме и цена устраивает обе стороны, даже в таком случае могут возникнуть трудности. Первая проблема - несвоевременное написание. Вторая - неумение автора работать с клиентом. Эта проблема тоже широко распространена. Как бы хорошо человек не знал предмет работы, если он не сможет сработаться с заказчиком ничего не выйдет, ведь в ходе написания будут возникать технические моменты, которые тоже нужно учитывать для получения хорошего результата.

Заказать диплом в Москве.

Таким образом, главные "подводные камни" такие:

  • Мошенники, а так же те, кто не достаточно знаком с материалом;
  • Непунктуальность выполнения заказа;
  • Неумение наладить контакт с заказчиком.

Как выбрать автора для написания работы?

Возникает вопрос: "Если есть так много проблем, то как вообще найти ответственного человека?". В первую очередь стоит посмотреть портфолио. Если написание дипломов на заказ не первое в жизни автора, то он без труда покажет отрывки из своих работ. У такого автора будут отзывы на проверенных ресурсах, которые о многом скажут. Важно, что б отзывы не поддавались модерации или удалению. Выбрав автора Вы предоставите ему все требования, что предъявляет к проекту Ваш научный руководитель. Не так много людей подходят к работе ответственно, но имея богатый опыт, компания Заочник (zaochnik.ru) очень ценится среди исполнителей и клиентов. Попробуйте сервис и убедитесь сами!

Опубликовано на Порталусе 22 октября 2015 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): дипломная работа



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама