Рейтинг
Порталус

Либеральные радости жуликоватых.

Дата публикации: 23 февраля 2012
Автор(ы): Шайдуллин Ф
Публикатор: min09ou
Рубрика: ФИЛОСОФИЯ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1330005330


Шайдуллин Ф, (c)



До, чего же сильна у некоторых, их готовность обсуждать, представленные идеологией, словеса. Вести пустые разговоры, о вещах не существующих. Разговоры, не заслуживаюшие того, что бы их вести. Разговоры,не заслуживающие того, что бы их слушать. От реальной своей сути своего содержания, они сводятся к следующему: - Вы плохие потому, что вы Третий рейх не построили! Мы лучше вас потому, что мы не построили Коммунизм! - - Все вы бяки! Что те, что эти. Мы лучше вас всех потому, что, в демократическом государстве, мы народ близко не подпускаем к органам, где может выявляется его, многонациональная воля. Несмотря на все многообразие существующего между общественными организациями различий, не могу остановиться на одном объединяющем их сходстве. Речь идет о единой для них лютой ненависти к национализму. Наши доблестные гуманитарии, все эти господа и прочие товарищи, настолько преуспели в этой ненависти, что до сих пор не потрудились наработать, описывающего это явление, определения. И потому, на свой страх и риск, приходится это делать самому. Приходится, прекрасно отдавая себе отчет о том, что если гуманитарии и возьмутся, то, не оболгав предмет, сделать этого не сумеют.
Национальными называются движения, которые отстаивают за народами их право жить, сообразуясь унаследованным у предков мировоззрением, за счет созданных ими ресурсов. И в первую очередь за счет результатов своего труда. Причина ненависти, в общем – проста и незатейлива. Если народам удастся отстоять ресурсы за собой, то общественным организациям либерализма, ровным счетом нечего делать в органах государственной власти. Им остается разве, что порассуждать об особенностях их идеологий. И в частностях о различиях между ними. Но не для того идеологии создаются.
Общественными организациями называются объединения людей поставивших перед собой задачу прийти на выборах к власти. Заполучив, таким образом, контроль над государством, его насилием выявить бесправие населения на результаты своего труда. Получив, таким образом, созданные чужим трудом ресурсы, пустить их под реализацию собственной абсолютной бездарности. Национал – социалисты, на эти ресурсы не построят Третий рейх. Коммунисты на них не построят коммунизм. Ну, а либералы… Либералы, приведя жуликоватых к власти, разработают свод таких «государственных законов» которые и близко к ней не подпустят, тех, кто может поставить под сомнение подвернувшуюся им возможность воровать помногу и безнаказанно.

Опубликовано на Порталусе 23 февраля 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): демократия. либерализм



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама