Рейтинг
Порталус

Народное ополчение КПРФ

Дата публикации: 11 августа 2011
Автор(ы): Николай Денисенко
Публикатор: Николай 888
Рубрика: ПОЛИТОЛОГИЯ
Источник: (c) http://kolera6.narod.ru/zolotaya_zvezda/
Номер публикации: №1313074191


Николай Денисенко, (c)

Сайт автора: http://kolera6.narod2.ru

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ КПРФ

Против кого создаётся «Общероссийский народный фронт»?

Лидер партии «Единая Россия» В. В. Путин создал «Общероссийский народный фронт». С кем думают воевать властные единороссы и кого они собирают под свои знамёна? Всем честным людям ответ известен – представителям власти необходимо защитить свои, мягко сказать, незаконные привилегии. Они сделали хитрый ход – в очередной раз решили «загрести жар чужими руками», бросив при этом «фронтовикам однополчанам» кость с барского стола. Что будет далее с «фронтовиками однополчанами», если единороссы снова утвердят свою власть. В этот раз они попытаются узаконить её на долгие годы в новой форме государственного строя неограниченной монархической власти. Кандидатов на царский трон «крышуй и властвуй» хватает и наследники имеются. Только они не «помазанники божьи». Очевидно, что с «фронтовиками» будет то же, что с «демократами», которые привели Ельцина к власти и остались у «разбитого корыта» - это обычные дело под знамёнами «предательства и лукавства».

«Народное ополчение» в поддержку КПРФ

Я никогда не был коммунистом, но сейчас вижу, что лишь КПРФ может навести в стране порядок и защитить людей от произвола властных чиновников и криминала. Тем более, коммунисты уже не те, которые были несколько десятилетий тому назад. В их программе есть пункт: поддержка малого и среднего бизнеса. Причём, эта поддержка реальная, а не пустые слова. Малый и средний бизнес нам необходимы для конкуренции с государственными предприятиями, качества и разнообразия продукции.
Возьмите китайский капиталистический Гонконг, который возродился в короткие сроки и процветает лишь под покровительством честного коммунистического строя Китая. Однако, капиталистическая система, несмотря на её материальное благополучие, где духом человека правит «золотой телец» и существует большая пропасть между трудовым народом и капиталистами, близится к закату. Тем более, Россия сильна творческим духом, где на первом месте стоят духовные ценности, и в этом кроется наше истинное счастье, душевное и материальное благополучие.
05.06.11 в Пятигорске Зюганов Г.Н. объявил о создании «Народного ополчения» в противовес «Общероссийскому народному фронту». Уверен, что Зюганов порядочный человек, ему можно доверять. КПРФ необходима всенародная поддержка. Пусть под нашими знамёнами соберутся не хамелеоны, а истинные патриоты, честные люди, не продающие честь и совесть за «серебреники» и привилегии.

Основная задача «Народного ополчения»

Защитить честные выборы депутатов в Думу в декабре 2011 года, а в 2012 году защитить справедливые выборы президента России. Для этого нужно раскрыть мошеннические схемы правящей коалиции, которые ведут во власть недостойных. На всех выборных участках "Народному ополчению" нужно защитить законность и порядок, не допустить давления со стороны представителей власти на избирательную комиссию, предотвратить подлог и фальсификацию голосов избирателей. От этого зависит наше будущее, будущее наших детей и внуков.

Мошеннические схемы при выборах

1. Многие избиратели не приходят на выборы. Поэтому у представителей избирательной комиссии появляется возможность сбрасывать пачками бюллетени за лоббируемого кандидата. В некоторых районах, традиционно голосующих за КПРФ или против "Единой России", выборы становятся "государственной" тайной от избирателей - их просто не оповещают о предстоящих выборах. Отсутствует информация о проведении выборов на ТВ, в прессе, не приносят предвыборные пригласительные листовки. Это показали мартовские выборы (мне пришлось много звонить, чтобы узнать, где и когда нужно голосовать). Когда единороссы реально лидировали, о выборах "кричали на всех углах" и приносили избирательные приглашения. Ситуация понятна - действующая власть состоит из единороссов.
2. Так называемые "свои" - доверенные люди власти, могут сбрасывать пачками бюллетени за не пришедших избирателей.
3. Устанавливаются урны для сбора бюллетеней с двойным дном.
4. В некоторых городах специальные мобильные группы, словно «прозрачные» для блюстителей порядка, разъезжают по городу, врываются на участки голосования и пачками сбрасывают бюллетени.
5. Подкуп студентов за небольшие деньги или за сдачу зачётов.
6. При электронном голосовании меняют диск один на другой, с нужными результатами.
7. Там, где всё схвачено криминальной властью, а это в большинстве случаев делается по следующей схеме (процитирую слова участника избирательной комиссии одного из питерских округов): «Подтасовки начинаются при передаче данных в Центризбиркомы. По системе ГАС - выборы передаётся неведомая информация. Но на местах все протоколы согласованы и подписаны. Закончились выборы, бюллетени подсчитаны, протоколы подписаны всеми. Председатель едет с этими документами в районный штаб выборов и диктует программисту количество голосов, за кого сколько дали. Все документы подшиты и опечатаны. Программист только заносит цифры Иванов 5, Петров 10, Сидоров 15 - голосов. Зачем его подкупать, деньги тратить? А бюллетени и протоколы в общую кучу подшивают, упаковывают и опечатывают. Распечатать и пересчитать - только по решению суда. И то не факт, что именно протокол этого избирательного участка передан неправильно, который оспаривает кто-то. Эта тягомотина может тянуться годами».

Имеется много других схем, которые нужно обсудить и выработать меры по защите законности и порядка.
Необходимо внести в Думу проект открытого голосования, где будет известно кто, за кого проголосовал. Списки с результатами поимённого голосования и количеством голосов за того или иного кандидата должны быть опубликованы на избирательных участках и в Интернете.
Если «Единая Россия» заблокирует этот проект, значит, она открыто подтвердит своё причастие к мошенническим схемам. Представители нечестной власти имеют финансовые и другие рычаги давления на избирателя. Нужно разработать механизм противодействия беззаконию.

Опубликовано на Порталусе 11 августа 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Народное ополчение КПРФ



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама