Рейтинг
Порталус

Владислав Фельдблюм. Лукашенко подает хороший пример России

Дата публикации: 19 августа 2015
Автор(ы): профессор Фельдблюм В.Ш. (Ярославль)
Публикатор: Фельдблюм В.Ш.
Рубрика: ПОЛИТОЛОГИЯ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1440011402


профессор Фельдблюм В.Ш. (Ярославль), (c)

Сайт автора: http://professor.blog2x2.ru

На фото: Владислав Фельдблюм.   Лукашенко подает хороший пример России, автор: professor-55

     Президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с младшим сыном в воскресение 16 августа 2015 г. занимался уборкой картошки на территории своей официальной резиденции «Дрозды»

http://www.unian.net/world/1112168-lukashenko-kopal-kartoshku-na-territorii-svoey-rezidentsii-foto-video.html#ad-image-0  

Вся собранная в этот день продукция будет передана в детские дома и дома престарелых. Также, в этот день на территории президентской резиденции стартовала и уборка бахчевых - арбузов и дынь. Президент Беларуси Александр Лукашенко рекомендовал инвесторам работать ответственно, а не набивать карманы. «Я любому инвестору, западному, внутреннему и восточному, говорю одно: относитесь к нашему государству и нашему народу, как к своей семье. Не будьте жлобьем, не набивайте карманы, дайте сначала что-нибудь людям, к которым вы пришли и обещали подарить счастье», - подчеркнул глава государства. Замечательные слова!

     Предвижу насмешки со стороны «продвинутых» читателей либерального толка, которые считают себя очень современными и любят высокопарно рассуждать об «умной экономике» и «постиндустриальной перспективе» для России. Тут, понимаешь, такие высокие материи, а он о какой-то копке картошки на своем огороде! Да, господа, Александр Лукашенко этим своим незамысловатым поступком, в сущности, подает России хороший пример. Работать надо, граждане россияне, а не языком болтать и не побираться у Запада. Хватит сидеть на долларовой игле. Вот это и есть настоящее, а не мифическое импортозамещение. И касается оно не только картошки, но и машиностроения, химической промышленности, фармацевтики, электроники и многого другого, что сумели основательно развалить за годы «радикальной экономической реформы». Без этого останутся пустопорожней болтовней все сценарии, программы и прочие сочинения нашей либеральной экономической элиты, с их мечтами о нанотехнологиях и иных высоких достижениях научно-технического прогресса, с их разговорами о конкурентоспособности России в современном развивающемся мире.

 Ярославль, август 2015 г.

 

 

Опубликовано на Порталусе 19 августа 2015 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Россия, экономика, импортозамещение



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама