Полная версия публикации №1530791352

PORTALUS.RU ЭКОНОМИКА РОССИИ ПРОБКА НА ПЕРЕЕЗДЕ ДЛИНОЙ В... ТРИ КИЛОМЕТРА → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

О. КОЩЕЕВА, ПРОБКА НА ПЕРЕЕЗДЕ ДЛИНОЙ В... ТРИ КИЛОМЕТРА [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 05 июля 2018. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/ruseconomics/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1530791352&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 29.03.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

О. КОЩЕЕВА, ПРОБКА НА ПЕРЕЕЗДЕ ДЛИНОЙ В... ТРИ КИЛОМЕТРА // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 05 июля 2018. URL: https://portalus.ru/modules/ruseconomics/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1530791352&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 29.03.2024).



публикация №1530791352, версия для печати

ПРОБКА НА ПЕРЕЕЗДЕ ДЛИНОЙ В... ТРИ КИЛОМЕТРА


Дата публикации: 05 июля 2018
Автор: О. КОЩЕЕВА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ЭКОНОМИКА РОССИИ
Номер публикации: №1530791352 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!



КИРОВО-ЧЕПЕЦК. В минувший понедельник у железнодорожного переезда близ Перекопа на трассе Кирово-Чепецк - Киров шлагбаум был опущен: ремонтировалось железнодорожное полотно.

... Вереница разнокалиберных автомобилей и пассажирских автобусов растянулась километра на полтора по обе стороны от переезда. Водители, изнемогая от жары в салонах машин, дружно высыпали на обочину, под сень деревьев. Но это помогало мало: рядом сновали грузовики со строительным материалом, поднимая густую пыль.

Сотрудники ГАИ пропускали машины через переезд по одной полосе. Ждать своей очереди водителям и пассажирам приходилось по полтора-два часа.

Самое "замечательное", что ремонтные работы в очередной раз стали полной неожиданностью для желающих выехать из Кирово-Чепецка или попасть туда. В лучшие времена в случае предстоящего длительного закрытия переезда горожан оповещали об этом накануне. И если владельцам личных автомобилей оставалось только смириться, то АТП в указанное время у железной дороги организовывало пересадку пассажиров общественного транспорта.

Теперь люди все чаще становятся заложниками того, что та или иная структура не "сочла нужным" или просто "забыла" предупредить население о происходящем на дороге. Безусловно, ремонт железнодорожного полотна и строительство моста через переезд в том же Перекопе - дело нужное. Но, может, при этом не так уж и трудно согласовать действия двух-трех организаций?

Опубликовано 05 июля 2018 года

Картинка к публикации:



Полная версия публикации №1530791352

© Portalus.ru

Главная ЭКОНОМИКА РОССИИ ПРОБКА НА ПЕРЕЕЗДЕ ДЛИНОЙ В... ТРИ КИЛОМЕТРА

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU