Полная версия публикации №1538659908

PORTALUS.RU ЭКОНОМИКА РОССИИ Управление складом с помощью программы "Торговый склад" → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Андрей Савченко, Управление складом с помощью программы "Торговый склад" [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 04 октября 2018. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/ruseconomics/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1538659908&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 28.03.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Андрей Савченко, Управление складом с помощью программы "Торговый склад" // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 04 октября 2018. URL: https://portalus.ru/modules/ruseconomics/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1538659908&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 28.03.2024).



публикация №1538659908, версия для печати

Управление складом с помощью программы "Торговый склад"


Дата публикации: 04 октября 2018
Автор: Андрей Савченко
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ЭКОНОМИКА РОССИИ
Номер публикации: №1538659908 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Система "Торговый склад" в сфере складского управления помещением представляет собой объединение общих понятий о программно-аппаратном комплексе, основной задачей которого выступает автоматизация склада с повышением эффективности логистической деятельности. Компания "Инфо-Предприятие" усовершенствовала лучшие современные примеры аналогичных программ и представила инновационное решение, которое делает совершенным управления складом - систему "Торговый склад". Уникальная в своем роде, эта система способна составить достойную конкуренцию аналогам как в России, так и в СНГ и мире. С ней складская логистика на крупных и мелких предприятиях становится проще и доступнее, расходы на управление составами значительно снижаются, а эффективность - повышается и продолжает расти в геометрической прогрессии.

Что представляет собой система "Торговый склад"

На любом предприятии, независимо от его размеров и направлений деятельности, обязательно присутствует склад. На нем может храниться продукция компании, ее инвентарь, сырье и многое другое. Чем масштабной будут размеры компании, тем большую площадь занимают помещения, предназначенные для складов и тем их будет больше. Для всестороннего контроля за процессами доставки, размещения, выдачей и комплектации товара, вам не обойтись без такого явления, как автоматизированная система управления складом. Идеальным выбором станет "Торговый склад" от компании "Инфо-Предприятие".

Особенность представленной программы состоит в ее комплексности. Она позволяет принимать автоматизированные логистические решения, повышая уровень управленческих мероприятий на организациях самых разных масштабов.

Программу "Торговый склад" можно смело рассматривать в виде оптимальной системы для коммерческих складов 3PL и 4PL. Поддерживая операции, направленные на обработку потока товара на складе вашего дистрибьютора и предприятиях, связанных с производством, система получает явное преимущество перед аналогами.

Сегодня программа распространяется бесплатно и доступна по ссылке: www.infop.ru/products/sklad/free/

Эта складская система WMS направлена ​​на увеличение производительности рабочих и технических процессов. Она выводит логистические процессы на более высокий, современный уровень, внедряя в производство и организационную структуру компании инновационные технологические разработки.

Данная WMS система управления складом представлена ​​в виде широкопрофильного специализированного функционального набора различных опций. Система объединила в себе современные решения из двух разных сфер - логистической и информационно-технологической. Она стала уникальным инструментом в интегрировании с различными внешними модулями и механизмами.

Система "Торговый склад" WMS доступна для инсталляции как для сетевого направлении, так и в международном разрезе.

Перспективы применения Qguar WMS Pro

Само по себе управление складом должно влиять на результативность распределения таких ресурсов, как его свободное пространство, расположение продукции и оперативность выдачи и приема. Всем этим занимается логистика управление складом. Если раньше она регулировалась большим бумагооборотом и тщательным контролем со стороны одного-двух людей, отвечающих за логистику, то сегодня у бизнеса есть программа для автоматизации склада от "Инфо-Предприятия".

Система имеет множество преимуществ использования:

  • расходы логистических операций сокращаются;
  • повышается производительность рабочего процесса;
  • система позволяет упорядочить логистические возможности и операции;
  • система оптимизирует дистрибьюторские процессы;
  • система позволяет управлять определенными звеньями в процедуре логистических поставок;
  • система управления складом WMS способна отслеживать сроки годности, состояние партий и складские носители.

"Торговый склад" WMS непосредственно влияет на увеличение качества логистических поставок и клиентского обслуживания. С ней можно осуществлять непрерывный мониторинг работы. Система доступна для внедрения на склады любого размера и иерархического распределения.

Взаимодействие модулями внешней направленности

Среди преимуществ, которыми обладает данная система управления складом перед аналогами - возможность совмещения модулями внешнего взаимодействия.

Среди основных взаимодействующих с программой стоит выделить:

  • 2D и 3D визуализация состава;
  • контроль за документооборотом на объектах логистики;
  • координация обратных тар;
  • отслеживание складских носителей;
  • возможность управления с помощью интернет-браузера;
  • архивирования материалов.

За счет разнообразия модульных систем, складская программа WMS становится универсальным и незаменимым помощником на любых стадиях развития бизнеса. Считается идеальным способом оптимизации процессов больших помещений с множественным номенклатурным рядом.

Опубликовано 04 октября 2018 года

Картинка к публикации:

На фото: Управление складом с помощью программы "Торговый склад", автор: admin

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): управление складом, складское управление, программа для управления складом, онлайн касса,ккт онлайн,54 ФЗ,ЕГАИС,учет товара,управление торговлей,товарный учет,ведение складского учета,софт,накладная,счет-фактура,товарные остатки,анализ прибыли,автоматизация складского учета,WMS,программа для кладовщика,управление ценовой политикой,управление политикой скидок,наценка



Полная версия публикации №1538659908

© Portalus.ru

Главная ЭКОНОМИКА РОССИИ Управление складом с помощью программы "Торговый склад"

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU