Рейтинг
Порталус

© Прогулка на английском: простой способ выучить "живой" язык

Дата публикации: 01 марта 2013
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ЭКОНОМИКА РОССИИ
Номер публикации: №1362129876


Кому и зачем нужен английский?


Английский язык сегодня необходим многим людям, ведь он имеет негласный статус "международного". Если вы окажитесь в другой стране, не зная ее национального языка, вероятность найти человека, знающего хотя бы немного язык Великобритании будет значительно выше, чем человека. говорящего на любом другом. Поэтому изучать его сегодня стремятся многие: и специалисты, работающие в технической сфере, которым необходимо знакомится с инновациями в сфере, и гуманитарии. которые хотят поскорее познакомится с содержанием различной литературы, и любители путешествовать. Приходят в школы изучения английского языка (см., например, внешнюю ссылку) даже те, кто еще точно не решил, зачем ему нужен иностранный. Ведь кроме прочего, знание другого языка - расширяет кругозор и мировосприятие, позволяет потренировать память и взглянуть на мир немного по-другому, в нашем случае, по-английски. Те, кто хотя бы немного изучали тот или иной язык, наверное, не раз замечали, что в иногда иностранные слова позволяют более ярко выразить тот или иной оттенок, слова, значения, какого в родном языке просто нет.

Немного о современных методах обучения иностранному языку


Кроме того, современные методики изучения иностранного языка позволяют сделать обучение интересной игрой, развивающей творческие способности и улучшающей настроение. Одной из таких интерактивных методик, которая нравится и детями, и взрослым является Прогулка на английском языке. При этом при достаточно простые форме такие прогулки - очень эффективные индивидуальные занятия английским языком (см. подробнее по внешней ссылке).

В чем состоит особенность программы "Прогулки на английском"?

Методика "Прогулка на английском" - это возможность пообщаться на иностранном языке с квалифицированным преподавателем в "полевых условиях": кафе, барах, кино. музеях, на улице и т.п. Благодаря живому общению в реальных условиях, заученные иностранные фразы приобретут для вас реальную ценность и смысл, вы попрактикуетесь в "живом" разговорном английском. В течении такого урока вы узнаете множесто слов и разговорных идиом, которые трудно выучить без реальной практики. Научитесь выражать свои эмоции и мысли на другом языке, быстро находить нужные слова и пользоваться имеющимися уже у вас знаниями в полной мере. Кроме того, стоимость курсов английского языка (см. справочно стоимость по внешней ссылке) такого типа не слишком высока, а при этом их эффективность намного выше, чем у классического урока в аудитории. Во время такой прогулки вы научитесь разговаривать на любые темы: и деловые, и бытовые, и научные, и философские. Вы сможете "почувствовать" язык, его особенности, отработать произношение и т.п.

Опубликовано на Порталусе 01 марта 2013 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): живой английский язык, разговорная практика



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама